Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свежий номер журнала «Строим дом»: устанавливаем фальцевую кровлю, экономим электроэнергию

4 декабря 2012 910

Как использовать плиты перекрытия? Как утеплить мансардный этаж? Как экономить электроэнергию? В каких домах живут Дедушки Морозы в разных странах? Читайте в декабрьском номере журнала «Строим дом».

Последний в уходящем году номер журнала «Мастерская. Строим дом», полон информации, которая помогает подвести кое-какие итоги и правильно настроиться на праздничный лад.

Из новостного блока читатель подробно узнает о планах по созданию ипотечного кредитования, вынашиваемых Национальным банком. Одновременно будет урегулирован и порядок приобретения жилья через долевое строительство. В то время как планы и возможности городской застройки постоянно меняются, причем не в лучшую сторону, строительство за пределами кольцевой дороги развивается спокойно и планомерно, - участки продаются, дома строятся.

Более пристальное внимание чиновники обратили и на агротуристические комплексы. С одной стороны их ждут проверки, а с другой – упрощение процедуры кредитования.

Помимо юридической, новостной блок содержит ряд информации, касающейся строительных материалов.

Основной блок статей познакомит читателей с особенностями использования плит перекрытия, вариантами утепления мансардного этажа, правилами армирования кладки из газосиликатных блоков, а также в очередной раз порассуждаем об оптимальной толщине стен в доме из газосиликата.

Выбирая кровельный материал, современный застройщик редко вспоминает о таком, еще недавно очень популярном варианте, как фальцевая кровля. В тоже время, это один из самых надежных и долговечных способов срок службы такой крыши от 50 до 150 лет в зависимости от материала. При этом, благодаря фальцевому замку она обладает повышенной герметичностью. Очень важно и в тоже время сложно сделать работы на крыше безопасными. Для этого существует множество приспособлений, о них мы также поговорим в декабрьском номере.

Последнее время мы очень много говорим об экономии электроэнергии, для большинства единственный способ снизить потребление электричества, - это выкрутить все лампочки в доме и сидеть в темноте, либо использовать энергосберегающий вариант. Насколько эффективно последнее вы узнаете из декабрьского номера журнала «Мастерская. Строим дом».

Последний в 2012 году выпуск нашего журнала также расскажет вам о том, как превратить интерьер во взрыв позитива, чем выкрасить металлические детали и каким образом вдохнуть жизнь в ненужные стеклянные вещи.

Не забудьте подписаться на любимый журнал! В 2013 году ещё больше свежих идей, практических рекомендаций и мастер-классов. Оформить подписку можно, позвонив по телефону +375 17 290-97-19 или +375 29 6-175-170.

Давайте дружить на Facebook и поздравлять друг друга в Новым годом!

Свежий журнал «Сделай самЪ»: делаем скамью, буфет и готовимся к Новому году Журнал для всей семьи «Что почем» в декабре
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно