Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Женский журнал». Анонс декабрьского номера

15 декабря 2016 442

Перефразируя известную поговорку, можно сказать: Новому году все равно, верите ли вы в него, главное – что он в вас верит. Но даже те, кто уже давно воспринимают этот праздник без детской восторженности, знают: за шампанским и феерверками таится кое-что еще. Кое-что важное. Догадались? Новый этап. Следующая ступенька. Ведь нам для здоровья – не только тела, но и психики! – необходимо двигаться, развиваться. Новый год – символ движения, точка отсчета.

Номер, который вы держите в руках, учел все интересы – как любителей декоративной, яркой, волшебной стороны праздника, так и искателей философского смысла. Первые получат возможность примерить на себя модные новогодние наряды, аксессуары, макияж и попутно накрыть праздничный стол. Вторые вместе с нашими героями погрузятся в смарт-рассуждения о жизни, счастье, любви и судьбе. И всем будет хорошо!

У всех наших героев – свои жизненные «ступеньки». Милая, женственная, обаятельная писательница Анна Берсенева оказывается стойким, терпеливым и упорным человеком, не раз испытанным судьбой на прочность. Слушая ее, понимаешь, почему ее «маленький плот вовсе не так уж плох», и секрет счастья раскрывается как бы сам собой: счастье – это труд. Ничего нового, но именно эту истину не грех и напомнить.

Эстафету подхватывают хрупкая спортсменка-борец Мария Мамошук, креативный дизайнер шляп Лилия Шутова, интуитивный парапсихолог Максим Бучик и многие другие. Наши собеседники, безусловно, достойны восхищения: они ДЕЛАЮТ СЕБЯ САМИ. И делают это красиво!

Приглашаем вас к беседе – смелее листайте дальше, получайте удовольствие. И пусть ваша следующая ступенька, ступенька-2017, будет обязательно вверх. Удачного восхождения!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно