Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Женский журнал». Анонс мартовского номера

3 марта 2017 428

Наконец можно с облегчением убирать теплый пуховик в шкаф — перезимовали. Этот номер такой же теплый и солнечный, как дыхание пришедшей весны. Он – как калейдоскоп ярких идей, взглядов, мнений. Калейдоскоп желаний. Выбирайте любое на свой вкус… и мечтайте! Весна – самое лучшее время для этого.

Повод перебрать бабушкины вещи даст статья Елены Лосевой о ретро-стиле. Узнайте, почему «винтаж» и «ретро» — не одно и то же.

Весной душа уже просит ярких красок – и в нынешнем сезоне поддаться этому желанию как никогда приятно! Мы подготовили для вас обзор самых модных цветовых трендов первой половины 2017.

Вторая сторона медали … и мужчины. Каково это, быть женой профессионального спортсмена? В этом месяце мы подготовили спецпроект, где «боевые подруги» белорусских спортсменов рассказывают, какой ценой достается титул жены чемпиона.

Март – это отличный повод начать делать что-то совершенно новое, на что раньше не хватало сил и времени. Мотивировать на это смогут правила жизни руководителя театра эстрадной песни «Сябрынка» Татьяны Трухан.

Нашлось место и для истории успеха. Что значит руководить штатом из 246 человек, развивать отечественный бренд в эпоху кризиса и одновременно блистать в самом престижном бизнес-проекте Беларуси «Леди БОСС»? ЖЖ встретился с яркой и харизматичной Аленой Авдеенко, чтобы узнать секреты ее успеха.

Одним словом, этот номер – глоток свежего воздуха после серой зимы. Просыпайтесь, пора дышать полной грудью!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно