Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 советов, которые помогут повысить эффективность вашего размещения в интернете.

24 сентября 2014 908

Без лишних слов мы продолжаем рассказывать, как извлечь максимум из размещения на портале Dom.by. Итак, приступим:

 

1. А имя мое — имя мое слишком известное, чтобы я его называл.

Возможно, это первое знакомство клиента с вашей организацией. Расскажите немного о компании, пусть клиент почувствует, что уже давно знает вас. Помните, Клиенты любят компании с историей!

 

2. Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

Клиенты готовы отдать деньги, но уж точно не современному господину Бендеру. Поэтому добавьте данные о регистрации предприятия или интернет-магазина на вашей персональной странице. И сразу + 1 к уровню доверия.

 

3. Это я удачно зашёл...

Чем больше рубрик, в которых вы размещаете ваши товары или услуги, тем больше шансов, что вас заметят! Помните старую байку маркетологов про 3 касания: решение о покупке мы принимаем, столкнувшись с информацией на третий раз. 

 

3. Икра черная! Икра красная! Икра заморская, баклажанная!..

Казалось бы, от разнообразия примеров работ должно рябить в глазах - ведь это само собой разумеется... Ан нет! И это ваш шанс обставить конкурентов! Присылайте примеры работ, описание ваших товаров и услуг на электронную почту reklama@dom.by, и мы разместим информацию в ближайшее время!

Помните: потребитель зачастую не знает, чего хочет, пока этого не увидит. И вы всегда можете заставить потенциального клиента выбрать правильную компанию!

 

4. Главное – чтобы костюмчик сидел!

Мало сделать снимки своих работ, но сделать их хо-ро-шо. С вниманием отнеситесь к качеству предоставляемых фотографий - теперь они ваше лицо в глобальной сети! В свою очередь можем посоветовать Вам толковых фотографов:


+375 29 774-01-22, +375 29 195-70-87, Алексей Казнадей    Cмотреть сайт
+375 29 654-13-11, Максим Исаенко     Cкачать портфолио (16,6 Мб)

 

5. Почем опиум для народа?

Ставьте цены на свои товары.

Клиенты пришли покупать, они готовы платить! Разумеется, клиент бережет свои деньги. Но еще клиент бережет свое время. На Dom.by люди приходят покупать – так назовите цену. Или клиент уйдет искать товар у вашего конкурента.   

 

6. И почему я в тебя такой влюблённый?

Все просто: потому, что вы предлагаете качественный товар (клиент это сам видел фото и описание), который стоит своих денег. Вы — серьезная компания, которая существует уже не первый день, и ей есть чем гордиться! Заказать продукт для ремонта? Беру 2!   

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно