Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Конференция для профессиональных архитекторов и дизайнеров пройдет 26-28 октября

Текст: Богданович Ян, 24 октября 2018 1864

Открылась регистрация на конференцию для архитекторов, дизайнеров и декораторов «Design & Decor Conference in Grad». Ивент пройдет с 26 по 28 октября. Запланировано более 25 лекций, выступлений, тренингов и обзоров от экспертов для всех участников индустрии дизайна. 

— Это особый формат мероприятия, на котором вы увидите сорокаминутные выступления от экспертов. Мы проанализируем свой и чужой опыт, честно расскажем о том, что срабатывает у практиков из дизайнерского мира, — говорится на сайте дизайн-ивента.— Мы дадим вам все возможности, создадим особую атмосферу, чтобы каждый участник нашел решение для роста своей личности и развития своего бизнеса.

Цель конференции — собрать в одном месте успешных дизайнеров, известных архитекторов и высококлассных специалистов, которые поделятся своим опытом и знаниями. Так создадутся условия, в которых дизайнеры смогут по-новому взглянуть на эффективность, раскрыть потенциал и увидеть новые горизонты для действий.

Стоимость участия в конференции на один день составит 20 рублей, 2 дня — 40 рублей, 3 дня — 50 рублей. Билет можно заказать онлайн на официальном сайте мероприятия. 

Что: Дизайн-конференция для архитекторов, дизайнеров и декораторов «Design & Decor Conference in Grad»

Где: ТРЦ Град, ул. Тимирязева, 123/2

Когда: 26-28 октября с 11:00 до 19:00

Вопросы по поводу покупки билетов и конференции можно задать по телефону 8 029 615-17-17 или через электронную почту email:designdecor2018@gmail.com.

Теплый пол: рассматриваем системы напольного отопления Oventrop
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно