Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Черная пятница» в Беларуси: скидки на входные двери до 50% от производителя «Стальная линия»

21 ноября 2018 753

Только 2 дня — 23 и 24 ноября — грандиозная распродажа входных дверей во всех салонах «Стальная линия» в Беларуси и в интернет-магазине steelline.by

Приходите в фирменный салон «Стальная линия» 23 и 24 ноября в вашем городе — и покупайте входные двери от производителя №1 в Беларуси*. У нас вы найдете входные двери в квартиру и коттедж практически любого цвета и размера, энергосберегающие двери нового поколения Хаски и Хаски Pro.

*По результатам международного конкурса «Выбор года»

Скидки до 50% на образцы

23 и 24 ноября мы дарим грандиозные скидки до 50% на образцы входных дверей в дом и квартиру. Любите классические пропорции и благородную сдержанность? Для вас — изысканные рисунки и глубокие цветовые решения. Вы приверженец современной стилистики? Выбирайте модели с актуальными рисунками в трендовых отделках. 

Не нашли свою дверь на образцах? 23 и 24 ноября каждый покупатель получит гарантированную скидку!

Скидка 20% на премиум-двери Серии 100, Хаски и Хаски Pro

Успейте купить премиальные двери в квартиру Серии 100, парадные двери в дом с терморазрывом Серии 100У и энергосберегающие двери для суровых зимних условий Хаски и Хаски Pro со скидкой 20%. Двери Серии 100 в классическом и современном стиле, с окнами и зеркалами гармонично дополнят любой интерьер. Инновационная система защиты от взлома, посторонних запахов и шума обеспечит комфорт и безопасность. Шумоизоляция до 45 Дб превратит громкие звуки за дверью в легкий шелест травы. Энергосберегающие двери Хаски прошли испытания экстремально низкими температурами Крайнего Севера и сохранят тепло вашего дома даже в сильные зимние морозы.

Не нашли дверь среди готовых решений? Создавайте свою уникальную дверь по индивидуальному заказу Серии 100 или Хаски — и получайте скидку 20%.

Скидка 15% на усиленные двери Серии 80 и 90

Покупайте двери в дом Серии 80У или квартиру Серии 80 и 90 со скидкой 15%. Двери превышают требования СТБ по взломостойкости, герметичности и шумоизоляции. Благодаря эффективной шумоизоляции 35 Дб громкие звуки за дверью будут слышны как тиканье наручных часов. Модели классического и современного дизайна, двери с декоративными вставками и художественными фрезеровками украсят ваш интерьер.

Скидка 10% на базовые двери Серии 70

Успейте купить базовую дверь в квартиру со скидкой 10%. Двери Серии 70 успешно прошли сертификацию ЕС и доказали свое соответствие строгим европейским стандартам.

 
 
 

Приходите 23 и 24 ноября в фирменные салоны «Стальная линия» в вашем городе — и экономьте до 50% на покупке входной двери!

Купить входные двери в Беларуси со скидками 23 и 24 ноября можно и в интернет-магазине steelline.by. Звоните — и наши специалисты помогут вам выбрать входную дверь в частный дом или квартиру.

Подробные условия акции читайте здесь

ЗВОНИТЕ!

Производитель №1 в номинации «Производитель входных дверей», Выбор года-2017

 

УП "Стальная линия" (УНП: 790189756)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно