Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Телевизоры Artel по спеццене + подарок

4 мая 2023 439

Добро пожаловать в мир телевизоров Artel 4K UHD! Вас впечатлит идеальное сочетание качества изображения, современных технологий и приятных цен! Четкое изображение с высоким разрешением позволит наслаждаться любимыми сериалами, роликами на YouTube и играми в самом лучшем качестве.

Интернет-магазин Newton.by предлагает купить по специальным ценам телевизоры со Smart TV Artel UA43H3502 и Artel UA50H3502. А в подарок каждый покупатель получает портативное зарядное устройство ACTIV Mi A3 10400 mAh (черный) для подзарядки мобильных гаджетов.

Акционные товары

Телевизор Artel UA43H3502

Специальная цена 849 руб.

 

Телевизор Artel UA50H3502

Специальная цена 1079 руб.

Условия акции

  • Скидка действует при единовременном расчете.
  • Скидка не суммируется с другими акциями.
  • Срок действия акции: до окончания товара на складе.

Подарок

Телефон всегда разряжается не вовремя. И это может стать проблемой, если вам нужно сделать важный звонок или срочно найти информацию в интернете. Портативное зарядное устройство позволит всегда оставаться на связи и продолжить пользоваться любимыми гаджетами в любое время и в любом месте. Power bank ACTIV Mi A3 подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, портативных колонок и других устройств. Он незаменим в поездках, когда нет возможности подключиться к обычной розетке, а на телефоне одно деление зарядки. Корпус прибора выполнен из металла черного цвета. Power bank имеет один выход 5V (2100 мА). В комплекте кабель microUSB. Емкость литий-ионного аккумулятора составляет 10400 мА·ч.


Почему стоит купить телевизор Artel?

  • Телевизоры Artel собираются на современном заводе в Узбекистане с новыми сборочными линиями. Производственные процессы автоматизированы, внедрены электронные системы контроля качества. Компания Artel следует принципу создания комфортной, простой в использовании техники, соответствующей международным стандартам качества. Это значит, что вы получаете надежный телевизор с современными функциями на уровне мировых брендов за разумные деньги.
  • Высокое разрешение 3840x2160 (4K UHD) позволяет увидеть четкую картинку с естественными цветами и мельчайшими деталями, вы словно погружаетесь в атмосферу происходящего на экране.
  • Тонкий корпус с узкой рамкой даже при большой диагонали телевизора не занимает слишком много места и гармонично вписывается в интерьер комнаты.

наши контакты

 

ООО "Сейл Холл" (УНП: 693281901)

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно