Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скидка 15% на матрасы Vegas Modern и Vegas Comfort​ от производителя​!

28 марта 2018 375

Этой весной пришла пора высыпаться! Сделать ваш крепким и комфортным несомненно поможет скидка -15% на матрасы Vegas коллекций Comfort и Modern.

Акция продлится​​ с 27 марта по 30 апреля.

Философия коллекции Vegas Modern придется вам по вкусу, если вы знаете толк в передовых технологиях, если убеждены в том, что красивая вещь должна быть функциональной и наоборот. Выразительный дизайн и уникальная комбинация технологий Medizone, Climalatex и Smartcel Sensitive делают эту коллекцию выбором тех, для кого модерн — это стиль жизни. Вы хотите идти в ногу со временем и пользоваться лучшими достижениями цивилизации? «Модерн» — это то, что вам нужно!

Серия Vegas Comfort дает вам возможность выбрать из большого количества вариантов то, что подходит именно вам. В ней представлены модели, рассчитанные на разные уровни нагрузок, с разной степенью жесткости, а также асимметричные модели, сочетающие в себе два разных качества одновременно. Какой бы вариант вы ни предпочли — уникальные свойства технологии Medizone равномерно распределят удовольствие по всей поверхности матраса. Персональный комфорт, и никаких компромиссов!

Подробную информацию о моделях и цены на коллекции Modern и Comfort вы можете получить на сайте официального интернет-магазина vegas.by. Специалисты Call-центра с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы по телефону +37529 1275555 с 09:00-20:00 (в рабочие дни) и 09:00-17:00 (в выходные).

Vegas. И утро будет добрым!

 

ООО «ЛидерМатрасМаркет» (УНП: 190812427)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно