Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гостеприимный апрель в мебельных магазинах «Аксамiт»! Скидка 25% на все модули прихожей Комфорт и на все модели шкафов-купе Глазовской мебельной фабрики

5 апреля 2018 403

Гостеприимный апрель в мебельных магазинах «Аксамiт»! Скидка 25% на все модули прихожей «Комфорт» и на все модели шкафов – купе «Глазовской мебельной фабрики»

 

Каждый месяц мебельные магазины «Аксамiт» радуют своих покупателей выгодными акционными предложениями. С 1 по 30 апреля действует скидка 25% на наши стильные и гостеприимные прихожие «Комфорт» и на все модели шкафов – купе «Глазовской мебельной фабрики», а также скидка 20% на нашу новинку -  гостиную «Леон».

 
 
 

Прихожие «Комфорт» - это залог гостеприимности! Все модули прихожих «Комфорт» изготовлены из качественных материалов с использованием современных технологий. Лицевая фурнитура, ручки и крючки в свою очередь изготовлены из литого алюминия, что является гарантом прочности и долговечности.

 
 
 

Шкафы– купе «Глазовской мебельной фабрики» - это вместительность в элегантном исполнении. Все модели сделаны из качественных материалов. Они с лёгкостью вместят в себя весь Ваш гардероб и прослужат Вам долгие годы. В апреле вы можете выбрать любую понравившуюся модель этой фабрики и приобрести её по выгодной цене!

Гостиная «Леон» - это наша шикарная новинка для истинных поклонников модернизма. Данный модульный гарнитур на своём примере демонстрирует, насколько поэтичным и прекрасным может быть бетон.

Ждём Вас в наших магазинах «Аксамiт» по адресам и ответим на все интересующие Вас вопросы.

Узнавайте последние новости и выгодные акции первыми! Подписывайтесь на нас в социальный сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники.

 

Частное торговое унитарное предприятие «Аксамитмебель» (УНП: 192020192)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно