Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Осень — сезон скидок!

11 сентября 2017 308

Осень — сезон угасания природы, когда солнце становится всё ниже, световой день — короче, и постепенно холодает. С её приходом мы стараемся изменить и свой интерьер, сделать его более теплым на уровне ощущений. Главную роль в этих изменениях играет освещение, так как резкое уменьшение света в природе приводит к тому, что его нехватку необходимо восполнять за счет дополнительных источников света в собственном доме. И здесь нам на помощь приходят настольные лампы – очень удобный предмет интерьера. Они могут давать рассеянный или направленный свет на нужной высоте. Подключение посредствам розетки дает возможность менять их расположение в зависимости от ситуации, что проходит безболезненно – вам просто нужно перенести лампу поближе к другой розетке. Кроме того, настольные лампы всегда выглядят очень элегантно.

Также настольные лампы позволяют создать в интерьере разные сценарии света. Дополняя основной источник света, они делают помещение более освещенным.

И наоборот, включенные отдельно от основного светильника, создают камерную атмосферу и ощущение уюта.

С помощью настольных ламп вы можете создать маленький островок света — романтичный, интимный, предназначенный специально для одного человека, обозначающий «личное пространство».

Важно помнить, что освещение в этот период года должно быть особенным, осенним, а значит, максимально ярким и «теплым». Для этого в светильниках лучше использовать светодиодные лампочки, которые дают возможность подобрать как мощность, так и цвет светового потока. Лучше отдать предпочтение теплому свету, цветовая температура которого составляет 2700-3000 К.

А чтобы эта осень стала еще теплее и принесла вам больше света и положительных эмоций, мы дарим возможность увеличить уровень тепла в вашем доме! И объявляем о месяце невероятных скидок на все интерьерные настольные лампы в наличии! Только до конца сентября СКИДКА 20% на наши замечательные лампы от лучших Европейских фабрик: Elstead Lighting, Orion, Kolarz, Ideal Lux, EGLO, Searchlight, Arte Lamp, Maytoni, Odeon Light.

Консультация по телефонам 8(017) 203-50-69, 8(029) 193-50-69

 

ООО «Орионлайт» (УНП: 101440401)

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно