Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Расширенная гарантия на секционные ворота

13 октября 2020 231

Мы разработали программу «Гарантия+», в рамках которой возникшие неисправности устраняются бесплатно в течение 1 года после истечения стандартного гарантийного срока.

При заказе продукции «Алютех» у вас есть возможность приобрести 1 год дополнительной гарантии. Небольшая доплата в день покупки позволит сэкономить в будущем, если в процессе эксплуатации изделия возникнут неисправности.

Получите «Гарантию+» в подарок. При заключении договора на покупку секционных ворот Trend или Prestige с 1 по 31 октября дополнительный год гарантии предоставляется бесплатно.

Почему это выгодно:

  • позволит исключить затраты на устранение неисправностей, которые могут возникнуть по окончании основного гарантийного срока. Следует помнить, что стоимость устранения
  • некоторых неисправностей может достигать 15-20% от стоимости изделия;
  • обеспечит безопасность эксплуатации изделий для вас и членов вашей семьи;
  • продлит срок службы ворот за счет профессионального обслуживания в расширенный гарантийный период.

Как это работает:

Сразу после покупки любого изделия ГК «Алютех» на него действует гарантия Изготовителя (срок гарантии указан в Паспорте изделия). Дополнительная гарантия действует в течение 1 года от момента окончания стандартного гарантийного срока Изготовителя. В это время Вы имеете право на безвозмездное устранение выявленных неисправностей, при условии соблюдения правил и требований «Руководства по эксплуатации».

Обслуживание изделий и устранение выявленных скрытых дефектов производственного характера в период действия дополнительной гарантии осуществляется силами и за счет Официальных Представителей ГК «АЛЮТЕХ», которые обязуются безвозмездно произвести ремонт и замену вышедших из строя деталей (комплектующих) на детали надлежащего качества.

Важно! Дополнительная гарантия действует только при условии осуществления своевременного планового сервисного обслуживания, которое обеспечит высокую безопасность и надежную работу изделия.

Например, при плановом сервисном обслуживании секционных ворот опытные инженеры проверят целостность и натяжение тяговых тросов, что позволит предотвратить их обрыв и падение полотна; отрегулируют прижатие роликов для обеспечения плавного движения ворот и плотного примыкания полотна к уплотнителям, и т.д.

С полным перечнем регламентных сервисных работ можно ознакомится, перейдя по ссылке: секционные ворота.
Действие программы «Гарантия+» не распространяется на электроприводы в составе ворот, а также на продукцию, установленную на объектах промышленного назначения и общего пользования, и/или эксплуатируемую в особых условиях эксплуатации.

Стоимость дополнительного года гарантии составляет 5% от стоимости изделия.

Где купить:

Расширенную гарантию можно приобрести только у Официальных Представителей ГК «Алютех», перечень которых приведен на сайте в разделе «Контакты».

Официальные Представители – компании с многолетней успешной историей установки и обслуживания продукции ГК «Алютех». Обратившись к ним, Вы можете быть уверены в качественном сервисе Ваших изделий на протяжении как стандартной гарантии изготовителя, так и дополнительной гарантии.

За подробной информацией просим обращаться к Официальным Представителям ГК «Алютех».

Предлагаем ознакомиться со стандартной гарантией для секционных ворот на два года.


НАШИ КОНТАКТЫ

 

ООО "Алютех Торговый дом" (УНП: 190736339)

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно