Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первое сервисное обслуживание ворот - бесплатно

3 мая 2022 291

 

При покупке секционных ворот «АЛЮТЕХ» — первое сервисное обслуживание бесплатно!

До начала строительного сезона осталось немного времени. Пора подумать о том, что в вашем доме или на участке требует ремонта или обновления. Может быть, вы давно хотите заменить устаревшие ворота в гараже на современные? Или планируете строительство гаража с нуля? В любом случае удачным выбором станут надежные, теплые и стильные секционные ворота от «АЛЮТЕХ». Тем более что сейчас у официальных представителей компании действует выгодная акция.

Покупая в мае секционные ворота «АЛЮТЕХ» у официальных представителей Группы компаний, каждый клиент получает в подарок сертификат на бесплатное сервисное обслуживание изделий. Чтобы принять участие в акции, нужно в течение 120 дней с даты установки ворот оставить заявку по номеру телефона, прописанному в сертификате.

Важный момент: согласно регламенту первое техническое обслуживание ворот должно быть проведено спустя 3 месяца после их монтажа. В дальнейшем обслуживание достаточно проводить 1 раз в год. Несоблюдение рекомендуемых сроков может привести к прекращению действия гарантийных обязательств

Таким образом, если вы подыскиваете качественные ворота и хотите, чтобы они прослужили как можно дольше, — приезжайте в любой из шоу-румов официальных представителей «АЛЮТЕХ» в вашем городе, выбирайте изделия, принимайте участие в акции и пользуйтесь с удовольствием!

наши контакты

 

ООО "Алютех Торговый дом" (УНП: 190736339)

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно