Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

При покупке секционных ворот — год гарантии в подарок

10 июня 2022 189

Идеальный гараж состоит из крепких стен, прочного пола, надежной крыши и, конечно, качественных ворот. Если вы подыскиваете современные и функциональные конструкции, обратите внимание на секционные ворота от «АЛЮТЕХ». Они надежно защитят ваш автомобиль от непогоды и злоумышленников. К тому же сейчас ворота можно приобрести на особо выгодных условиях.

Закажите конструкции Prestige или Trend у официальных представителей «АЛЮТЕХ» до конца июля и получите дополнительный год гарантии на изделия бесплатно.

«Гарантия+» — это специальная программа, которая позволит сэкономить на ремонте и обслуживании ворот в течение года после окончания основного двухлетнего гарантийного срока. Таким образом, вы получите:

  • в общей сложности 3 года гарантии,
  • профессиональное обслуживание секционных ворот «АЛЮТЕХ» в расширенный гарантийный период,
  • возможность сэкономить при устранении неисправностей по окончании основного гарантийного срока. 
Обращаем внимание, что дополнительная гарантия действует только при условии проведения своевременного планового сервисного обслуживания изделий.

Успейте приобрести секционные ворота «АЛЮТЕХ» с расширенной гарантией и наслаждайтесь бесперебойной работой конструкций в течение долгих лет. Подробности акции уточняйте у официальных представителей «АЛЮТЕХ».

наши контакты

 

ООО "Алютех Торговый дом" (УНП: 190736339)

 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно