Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски

19 мая 2016 1679
Ровно месяц назад начался «Звездный ремонт» у наших героев. Однако у них уже есть первые результаты, о которых они расскажут в этом выпуске.
Партнеры проекта:
Компания REHAU
Компания «ЛАМА ГОЛД»
Компания VELUX

Лариса Грибалева

Лариса Грибалева недавно стала мамой в 3 раз. Сегодня специалисты компании «Лама Голд» расскажут, как редкие часы сна сделать полезными и приятными. Первый плюс шерстяной постели в том, что она пропускает воздух. В течение всей ночи ваше сердце будет отдыхать, перекачивая чистый воздух. Еще шерсть способна впитывать влагу в семь раз быстрее, чем другие материалы, благодаря чему тело остается сухим и тёплым.

Эти подушки также обладают свойством чистой гигиены. Помимо этого, благодаря ланолину, который обладает антибактериальными свойствами, постель защищена от клещей и других микроорганизмов.

Кстати, компания «Лама Голд» уже 5 лет в Беларуси дарит своим клиентам радость здорового сна. И более 70 000 белорусов позаботились о своем здоровье и наслаждаются сном в шерстяных постелях!

Также во время ремонта Лариса решила усовершенствовать и свой мансардный этаж. Помогли ей в этом представители компании Velux. Для нашей страны мансарды не очень популярны. Чего не скажешь про Европу, где с 17 века это считалось полноценной комнатой.

Для увеличения света в мансардном этаже специалисты советуют делать окна в крыше. Мало кто знает, что мансардными бывают и балконы. Их также встраивают в крышу.

Жанет

А вот в семье певицы Жанет уже вовсю кипит работа над детской. Сегодня они увидят впервые макет этой комнаты. Психологи утверждают, что человеческое мышление напрямую связано с развитием зрительного восприятия, поэтому к цвету детской комнаты нужно подходить серьезно.

Влада

Певица Влада решила начать свой ремонт со смены окон и дверей. Cпециалисты Rehau помогут ей в этом разобраться. Для межкомнатных дверей мастера советуют выбирать натуральное дерево. Пластик может выделять вредные вещества, а мдф прослужит вам недолго. А вот полимерное стекло не только красиво, но и долговечно. Его невозможно разбить, поцарапать. Оно легко моется и не оставляет следов.

Весна - лучшее время для ремонта. Поэтому начинайте уже делать ваши дома лучше.

Многие считают, что ремонт - это стихийное бедствие. Как с ним справляются наши герои? Смотрите в сюжете.
Партнеры проекта:
Компания REHAU
Компания «ЛАМА ГОЛД»
Компания VELUX

Лариса Грибалева

Лариса Грибалева на этой неделе озадачилась выбором одеяла для своего ребенка. Представители компании «Лама Голд» подробнее рассказали Ларисе о шерстяных изделиях.

Ведь они - одни из самых ценных натуральных, обладающий исключительной пользой для здоровья человека. Также одеяла, подушки, пледы из шерсти создают оптимальную температуру для отдыха и избавляют от статического электричества. Именно поэтому постель из шерсти особенно рекомендуют для детей и беременных женщин.

Кстати, волокна шерсти, оказывают прямое воздействие на кожные рецепторы, усиливают кровообращение, ускоряют прохождение в клетках процесса регенерации. Ложась в такую постель, вы расслабляетесь и засыпаете, а утро встречаете полной сил и энергии!

Также за время ремонта Лариса Грибалева решила сделать балкон на своей мансарде.

Компания Velux предлагает прекрасное решение для мансард – окно и балкон. Это решение не только открывает восхитительный вид и наполняет комнату дневным светом, но и создаёт удивительное ощущение единения с внешним миром.

Жанет

Для певицы Жанет уже почти готова детская мебель, осталось только подобрать фурнитуру. Если детская мебель светлых оттенков, то ручки лучше выбирать яркие. Также специалисты не советуют брать стекло и пластмассу, они могут травмировать ребенка.

Влада

А вот артистка Влада уже почти определилась с выбором межкомнатных дверей. Теперь осталось подобрать цвет. Если детская мебель светлых оттенков, то ручки лучше выбирать яркие. Не советуют специалисты брать стекло и пластмассу, они могут травмировать ребенка. Если вы хотите увеличить пространство вашей комнаты, то лучше выбирать глянцевые материалы. Они будут более практичны в уходе и покраске в другой цвет.

Не бойтесь начинать ремонт. Тогда перемены придут не только в ваше жилище, но и в вашу жизнь.

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно