Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски

31 мая 2016 1498
Герои "Звездного ремонта" уже успели сделать свои дома лучше. Однако все самое интересное ждет вас впереди.
Партнеры проекта:
Компания REHAU
Компания «ЛАМА ГОЛД»
Компания VELUX

Влада

На этой неделе певице Владе установили окна. Противовзломная фурнитура обеспечивает пять степеней безопасности благодаря применению модульного принципа. Даже при самой высокой они сохраняют удобство эксплуатации пластикового окна.

Кстати, у Влады установлено окно REHAU из профиля «Интелио» шириной 86 мм с энергосберегающим стеклопакетом 44 мм, что обеспечивает высокий уровень тепло- и шумоизоляции!

Певица Влада делает ремонт своим родителям. При этом заменить она решила не только окна и двери, но и изменить условия сна родителей. Чтобы выбрать постель правильно, мы пригласили представителей компании «Лама Голд». Важная функция одеяла – обеспечивать беспрепятственный доступ кислорода к телу на протяжении всего времени сна. Другими словами, одеяло должно дышать.

С возрастом многие люди жалуются на проблемы с суставами. В значительной степени это связано с постоянными перепадами температур, которым мы подвергаем суставы даже во время сна. Именно поэтому одеяла из высококачественной шерсти — настоящее спасение для тех, кого мучают ревматические боли.

Удивительное свойство натуральной шерсти, которое ценится уже тысячи лет — терморегуляция. Шерстяное одеяло компании «Лама Голд» обеспечивает постоянную комфортную температуру во время сна. Под ним не жарко летом и не холодно зимой. Сухое комфортное тепло оберегает суставы на протяжении всей ночи. Кроме того, еще одно целебное свойство шерсти — микромассаж. Ворсинки шерсти, соприкасаясь с телом, раздражают нервные окончания и вызывают усиленный кровоток. В результате такого воздействия уменьшаются суставные боли ревматического характера.

Лариса Грибалева

А вот Лариса Грибалева первая на проекте решила переделывать мансарду. И для этого специалисты компании VELUX устанавливают ей там специальные окна. Управлять ими можно с пульта: сидя на диване возможно открыть их или наоборот закрыть. У певицы будет сложная конструкция из 2 окон рядом. Благодаря этому мансарда будет наполняться светом даже в пасмурную погоду.

Жанет

Певица Жанет недавно стала мамой второй раз. Пока женщина в больнице, ее муж, спортсмен Павел Сорока, готовится к приезду жены и к установке детской с фасадами REHAU.

Следите за дневниками проекта каждый четверг. И берите на заметку все советы наших специалистов.

«Звездный ремонт» продолжает улучшать дома наших героев. Уже есть первые результаты, с которыми мы вас сейчас познакомим.
Партнеры проекта:
Компания REHAU
Компания «ЛАМА ГОЛД»
Компания VELUX

Лариса Грибалева

В доме у Ларисы Грибалевой продолжается работа над мансардой с компанией VELUX. Певица решила подойти к этому вопросу серьезно, так как этот этаж будет гостевым.

Для мансард, где окна расположены очень высоко, есть также практичное решение.

Жанет

А вот у певицы Жанет наконец-то закончился ремонт в детской комнате. Недавно певица стала второй раз мамой. У семьи родилась еще одна девочка. Поэтому в детской было предусмотрено 2 спальных места.

Использование фасадов REHAU для детской комнаты хороши еще и тем, что на них можно еще и рисовать. При этом следов не остается.

Влада

А вот певица Влада на прошлой неделе определилась с выбором постели для квартиры, где она делает ремонт своим родителям. Сегодня представители «Лама Голд» уже пришли не с пустыми руками.

Кстати, при выборе одеяла, всегда нужно обращать внимание на его состав — многие привычные нам наполнители отрицательно сказываются на нашем самочувствии.

Благодаря уникальной технологии производства одеяла компании «Лама Голд» сохранили в себе все полезные свойства шерсти. Они гигиеничны и гипоаллергенны.

Кстати, все полезные свойства одеял компании «Лама Голд» подтверждены многими сертификатами — Сертификатом Вулмарк, Сертификатом происхождения шерсти и самым главным сертификатом для такой продукции в Республике Беларусь — Сертификатом Соответствия Таможенного Союза, выданным на всю продукцию компании.

Наши герои уже заканчивают работу над ремонтом. Однако они еще только вначале пути к идеальным домам.

Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски Проект «Звездный ремонт»: новые выпуски
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно