Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Черная ванная: идеи, примеры, советы

Текст: Орипова Диана 2462

Черный — новый белый: элегантный, утонченный и самодостаточный. «Укутаться» в него, не значит спрятаться. Наоборот, заговорить формой, акцентами и оттенками. И черная ванная — то, с чего мы начнем. Непринужденно и без предрассудков разберем идею, посмотрим на примеры и найдет свой «черный» интерьер.

РАЗМЕР

Тут все просто: если вы счастливый обладатель миниатюрной ванной, лучше откажитесь от черного цвета и используйте его дозированно в сочетании с другими цветами. Если простор позволяет, все карты у вас на руках. Смело рисуйте черный интерьер по своему вкусу.

1 /
1 /

ФОРМА

По-другому не скажешь: невероятно красиво смотрится в интерьере классическая черная ванная на ножках. Самодостаточная, она отлично вписывается и в классику, и в модерн, и в эклектику, хорошо сочетается с декором и всегда радует глаз.

1 /

ДЕТАЛИ

Черная ванная комната — холст, готовый к вашему творчеству. Несколько характерных деталей сделают свою работу и позволят темному интерьеру задышать полной грудью. Подберите интересное зеркало, уделите внимание фурнитуре, текстилю и свету. 

1 /

СТИЛИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ

Неповторимый бохо в интерьере — стиль для души Обзор: 5 цветов в интерьере
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно