Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Репортаж с открытия мебельного шоу-рума голландского бренда MOOOI в Минске

25 мая 2015 3416 3

21 мая корреспондент DOM.by сходил на открытие столичного шоу-рума бренда MOOOI и узнал, чем будет удивлять голландский бренд белорусов.

Один из основателей голландского бренда Марсель Вандерс решил «поиграть» с названием будущих необычных предметов декора и мебели. Однако чтобы они смогли выделяться на рынке, решено было назвать их протяжным словом MOOOI. Слово в переводе с голландского языка означает «красивый», «великолепный». Но для того, чтобы придать названию не только протяжности, но и степень превосходности, Марсель добавил еще одну букву, которая добавляет новое звучание — «оочень красивый».
Примечание редакции

Основателю бренда удалось добиться вау-эффекта благодаря нестандартным решениям в создании предметов декора и мебели. Слаженная команда, которая помогает развивать и продвигать бренд, создает мебель, светильники, домашний текстиль, декоративную посуду и, конечно же, мебель.

Создатель и владелица шоу-рума MOOOI в Минске Светлана Коледа рассказала DOM.by, что все товары, представленные в эксклюзивном магазине, рассчитаны на «дорогую» аудиторию — все стоит выше среднего. При этом дизайн каждого элемента мебели и декора предполагает нескучные стилевые решения, которые смогут привлечь внимание многих. К примеру, напольный светильник в виде скульптуры коня, достигающий его реального роста, стоит порядка 4 000 у.е., а известное кресло-монстр обойдётся немногим меньше. Стоит заметить, что технология создания такого кресла действительно очень необычна: дерево, обожженное до состояния углей, впоследствии окрашивается обычной черной краской и приобретает форму кресла.

— «ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖИТЬ СКУЧНО»

С таким нескучным девизом голландский бренд «шагает» по миру, чтобы научить людей избавляться от скованности, неуверенности и приобретать индивидуальность. Именно поэтому концепция компании и строится на неординарности, превосходстве и четком понимании того, что реально потребители хотят видеть в своей жизни.

Светлана Коледа и Кирилл Шейкин (прим.ред. — официальный представитель бренда в СНГ) рассказали, что и в Минске теперь с открытием такого яркого шоу-рума нужно «переставать жить скучно». Благодаря MOOOI, уверены они, это действительно возможно.

Светлана Коледа и Кирилл Шейкин

— Безусловно, мы все разные, индивидуальные, и это нужно подчеркивать. Необходимо выделять и выделяться. С MOOOI это получится точно! — подытожил Кирилл Шейкин.

Купить экстравагантные и смелые товары от голландского бренда MOOOI теперь можно в БЦ «Соло» в Минске по адресу ул.Сурганова, 43.

ФОТО: Алексей Рыбалко

 

Итоги выставки MosBuild 2015 Пока не Челси, но уже «Садовый переполох»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно