Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Идеи: мебель для сада

2990 3

Теплый сезон мотивирует жителей города выезжать на природу. Весной-летом только и хочется нежиться на щедром солнце, дышать свежим воздухом. Именно поэтому многие горожане приобретают загородное имущество, начиная от маленьких летних домиков и заканчивая настоящими замками.

За что мы так любим свои дачи? Отчасти за возможность находиться на открытом воздухе и при этом быть на своей личной территории. Редкий житель мегаполиса мечтает в загородном доме закрыться на кухне и готовить часами еду, намного большее удовольствие доставляет приготовление пищи на огне в компании семьи и друзей. Возникает закономерный вопрос, как выбрать качественную удобную садовую мебель? Вариантов масса, давайте рассмотрим все.

Мебель для сада из дерева

Классический и весьма долговечный вариант — деревянная дачная мебель. Как правило, это надежные конструкции, которые подчеркнут эконастроение пространства, они неприхотливы в уходе. Неплохие предложения, на наш взгляд, предлагает компания Ikea.

Вы также найдете массу других предложений, в том числе и возможность изготовить деревянную садовую мебель по индивидуальному заказу.

1 /

Садовая пластиковая мебель

Современные дизайнеры продолжают экспериментировать с различными материалами, и полиэстер с каждым годом становится все более востребованным. Из пластика есть возможность создавать недорогую и весьма стильную современную мебель для дачи. Такие конструкции долговечны, прочны, устойчивы к перепадам температуры.

1 /
1 /

Садовая мебель из металла, кованая мебель

Как правило, это очень изящная мебель, насыщенная декоративными элементами. Кованая мебель  и другая мебель из металла очень долговечна, но дешевой ее не назовешь. Если вы хотите садовую мебель на века, смело выбирайте такую. Единственное, она достаточно тяжелая. Мобильность такой мебели ограничена.

1 /

Садовая мебель своими руками

Пожалуй, смелым и одним из самых интересных решений станет создание садовой дачной мебели своими руками. Возможно, она не прослужит вам век, зато вы можете быть уверены: второй такой во всем мире больше нет. 

1 /
1 /

Ещё больше "дачных" материалов можно найти здесь

Наш выбор: диван Swell Как выбрать шкаф-купе?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно