Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Спальня из массива – оплот спокойствия и комфорта

13 ноября 2013 2906

Задавая вопросы о личном пространстве, можно услышать описания кабинетов, квартир, домов, порой даже автомобилей. Однако чересчур редко упоминается святая-святых каждой семьи – спальня. Может быть, слово «спальня» звучит не часто, потому как это пространство является чем-то действительно личным?

Русская народная мудрость, гласящая: «Не с той ноги встал», удивительно точно подчеркивает влияние атмосферы пробуждения на весь последующий день. Именно поэтому благоприятная атмосфера уюта и тепла, а для кого-то, возможно, достатка и роскоши, в спальном помещении так влияет на образ жизни каждой семьи.

Уверенность в себе и в завтрашнем дне, спокойствие за своих близких – фундаментальные чувства, из которых главным образом и состоит атмосфера покоя. Окунувшись в этот букет чувств, расслабление, даже после напряженного и суматошного рабочего дня, приходит мягко и естественно. Романтичное освещение, массивная мебель, слегка терпкий аромат древесины, изысканная фактура стен и потолка – все это положительным образом влияет на уровень комфорта окружающего пространства. Ведь наличие комфортной, умиротворяющей атмосферы является обязательным условием последующей полноценной и плодотворной работы.

Мебель из массива – чего еще желать?

Выбор подходящей мебели с «Мебельными Традициями» удивительно легок и приятен. Бесконечное разнообразие ассортимента не оставит вас равнодушным, а наличие мебели из массива дерева поможет выбрать уникальное сочетание элементов. Здесь найдется то, что является «ключом» к вашему восприятию.

Мебель из массива разнообразна и многогранна в своем исполнении – ассортимент «Мебельных Традиций» позволяет на месте подобрать весь спальный гарнитур, начиная от прикроватной тумбочки, заканчивая комодами и кроватями из массива.

Мебель из массива имеет массу преимуществ по сравнению с металлами и различными искусственными полимерами. Сегодня как никогда актуален вопрос экологичности материалов, а также процессов их производства. Мебель из массива дерева изготавливается из возобновляемых на 100% природных ресурсов и характеризуется минимальным негативным влиянием на окружающую среду и человека. Помимо прочего,  дерево по своей природе – живой и мягкий материал, поэтому обладает свойством амортизации ударов, что сводит к минимуму травмоопасность. Уникальность древесного рисунка возводит массив дерева в ранг лидирующих материалов для изготовления мебели.

Покупая мебель из массива, вы получаете мебель, обладающую индивидуальным характером.

Завершающие штрихи создания шедевра

Современные технологии, берущие начало в Италии, придают спальному гарнитуру широкое разнообразие стилистических оттенков, будь то налет старины, роскошь узоров или благородность цветов.

Как правило, для расстановки художественных акцентов используются следующие технологии:

  • Кракелюр – технология, при помощи которой создается сеть микротрещин краски или специального лака, нанесенного на материал. Именно эта технология придаст вашему гарнитуру аристократический шарм;
  • Искусственное старение – порой хочется, чтобы мебель воспринималась как старый, надежный друг – чтобы она имела свою историю, отраженную в сотнях отметин, свой характер. Именно технологии искусственного старения помогут наделить Ваш гарнитур историей десятилетий, а может и веков. Существуют три группы методов искусственного старения – химические, термические и механические. Первые два негативно влияют на последующий срок службы и качественный состав древесины. Браширование, или механическая обработка, – лидирующая методика, оказывающая влияние на верхние слои древесины, не изменяющая качественного состава материала после обработки.

«Мебельные традиции» – ваш незаменимый партнер в индивидуальном подборе мебели из массива в Минске. Мягкая атмосфера подлинного уюта и тепла поможет ощутить оздоравливающий, полноценный отдых, позволяющий после волшебной ночи вернуться к продуктивной работе. У нас можно найти все – от необычайно комфортных кроватей из массива, до уникальных авторских картин, привносящих необходимые завершающие штрихи в интерьер.     

Мебель из массива: роскошь и представительность дизайна Идеи: мебель для сада
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно