Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что такое Laminam?

15 июня 2015 4734
Laminam — революционные крупногабаритные плиты размером 3000x1000x3 мм.
Справка
  • Толщина 3 мм? — Реально!

Да, огромный размер и толщина всего 3 мм?! Не волнуйтесь, этот материал гораздо более долговечный, чем его конкуренты. Его можно успешно использовать в качестве фасадной системы, для отделки пола и стен, потолка, лестницы, каминов, декоративных элементов внутри и снаружи зданий. И это еще не все. Кварцевые плиты применяют в качестве столешниц в кухнях и ванных комнатах, а также при производстве мебели, дверей.

Кварцевые плиты итальянской компании Laminam впечатляют не только своим форматом, но и эффектным дизайном и необычными свойствами, которые дают широкие возможности применения. Несомненно, этот материал имеет большое будущее, и неудивительно, что все охотнее берутся за него дизайнеры. Кварцевые плиты — это технология относительно молодая, но, несмотря на это, она уже успела завоевать большой круг сторонников.

  • Материал впечатляет не только размерами, но и отличными техническими параметрами.

Этот продукт является экологически чистым, он изготовлен исключительно из натуральных компонентов. Это высоко гигиеничный материал, он идеально подходит для отделки объектов общественного питания и медицинских объектов, поскольку устойчив к воздействию химических веществ и не допускает образования плесени и развития бактерий и грибов.

Вес материала 8,2 кг/1 м2 (плита Laminam 3 с сеткой), что делает его непревзойденным во многих областях. Кварцевые плиты доступны в 120 различных цветах и текстурах, и эта цифра постоянно растет.

  • Laminam — это новое измерение в дизайне.
  • Спеченная кварцевая плита Laminam сделана из натуральных материалов, таких как глина, гранит и керамический пигмент, без участия смол и синтетических красителей.
  • Плиты не выделяют никаких вредных веществ в окружающую среду.
  • Смешанный состав прессуется под давлением (8000 тонн на 1 м2), специальные ролики придают фактуру, а затем запекаются с использованием инновационной технологии в гибридных печах при температуре 1220°.
  • Плита, полученная таким образом, является совершенно плоской и обрезается с особой точностью. Готовые панели обладают исключительно высокой стойкостью и механической прочностью к ударам, царапинам и истиранию.
  • Передовые технологии, используемые в процессе изготовления плит, придают им свойства легко очищаемой и легко дезинфицируемой поверхности, а также устойчивой к заморозкам, огню, плесени и воздействию ультрафиолетовых лучей (не изменяют цвет).
  • Большой формат плит позволяет легко производить монтаж и сводит к минимуму количество стыков, благодаря чему поверхность получается яркой и чрезвычайно прочной. Качество материала рассчитано на 25-летнюю гарантию.
  • Кварцевые плиты Laminam одобрены для использования в строительстве на территории Республики Беларусь, и подтверждено соответствие существенным требованиям безопасности технического регламента РБ «Здания и сооружения, строительные материалы и изделия.
  • Безопасность» (ТР 2009/013/BY) в форме декларации соответствия на основании технической оценки пригодности.

Поставщиком в РБ является компания ООО «ГранитТорг», УНН: 690711999.

Тел.: 8-044-702-79-51.

E-mail: laminamby@mail.ru.

Сайт: laminamby.by

Справка о компании «Диском» Новое поступление садово-парковых светильников в салоне "ЧТУП "Юмин и К"!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно