Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Чистая красота раковин DuPont™ Corian®

23 октября 2015 1181

Сегодня стандарты интерьера ванной комнаты как никогда высоки. Ванная уже давно перестала быть тесной и скучной комнатушкой, какой она была раньше. Теперь это стильное место, где Вы можете на время забыть о заботах и волнениях нашей жизни.

В ванной комнате мы ищем изысканность и спокойствие, зная, что очарование нашей ванной не потускнеет со временем, а уход за ней не отнимет много сил. Именно в этом смысле DuPontТМ Corian® представляет собой чистый холст для экспериментов и может стать основой дизайнерского выбора. DuPontТМ Corian® идеально подходит для создания красивых ванных комнат, безупречно вписываясь в любой проект но, в то же время, не поддаваясь физическому износу, типичному для помещений с высокой влажностью.

Теплая и приятная на ощупь поверхность, без видимых швов и стыков, прочная и непористая, гарантируя здоровье и гигиену, позволит расслабиться и восстановить силы.

www.m8mebel.by

Звоните прямо сейчас: +375 44 772 02 43

Приезжайте: г. Минск, ул. Брикета, 27

Новинки выставки кухонной мебели Küchenmeile 2015 (Германия) Закажите лучшие варианты мебели прямо сейчас! Иначе их заберут другие!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно