Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Внимание, АКЦИЯ!

3 марта 2014 932

Рождество и Новый Год стремительно приближаются, поэтому самое время задуматься о выборе новогоднего декора, который создаст особую уютную атмосферу в вашем доме или офисе. Компания Greenterra.by, являясь лидером на рынке новогодних товаров в Республике Беларусь, как раз и позаботилась о том, чтобы выбор новогодней елочки или сосны стал приятным и по-настоящему эффективным.

Импортер новогодних товаров Greenterra.by предлагает самый большой  ассортимент искусственных елок и сосен. Только здесь вам предложат лучшие их варианты. Кроме того,  вместе с елочкой профессионалы помогут подобрать украшения, завершив образ новогодней красавицы. При покупке елочки или сосны Greenterra подготовила особую АКЦИЮ, а именно – подарок всем покупателям – пневматическую хлопушку с конфетти «Микс» (дальность выстрела 7-8 м). Таким образом, процесс выбора новогоднего декора стал ещё приятнее.

Компания Greenterra постоянно обновляет список своих новинок и эксклюзивных продуктов, предлагая широкий выбор уникальных искусственных елок.

Новинка к Новому 2014 Году – елка «Силуэт Пристенный». Отличное решение для офисных помещений, торговых центров и других общественных мест, а также для небольших квартир.  У данной модели елок ветви расположены только с одной стороны. За счет экономии пространства и финансов, силуэт пристенный – выбор в пользу минимализма и функциональности.

span style="font-size:14px;">Greenterra предлагает особый вид елок – «Натурелли». Ее главная особенность состоит в том, что внешне данная модель практически ничем не отличается от живой елки. Веточки с имитацией коры, выполненные из современных материалов, и короткие иголочки почти не отличить от живой ели. Такая елка всегда займет достойное место в доме.

Абсолютным эксклюзивом в РБ является подвесная перевернутая елочка «Перфект» от Greenterra. Данный уникальный вид елки позволяет значительно сэкономить место в доме или в офисе в праздничные дни. Перевернутая елка – выбор креативных людей и всех тех, кто привык к нестандартным решениям. 

Кроме того, компания всегда готова предложить большие уличные елки. Обращаем ваше внимание на то, что елки до 5 м всегда есть в наличии у Greenterra.

Самыми яркими примерами проектов, которые реализовала компания за последние годы, стали следующие объекты страны, что, очевидно, подтверждает высокий уровень доверия к Greenterra:

Ель «Гигант Эксклюзив» в Несвижском замке

Ель «Верона КЗ» в Верхнем городе

Почему большинство выбирает новогодние елки именно у компании  Greenterra?

Качество – основное свойство елочек Greenterra.  В первую очередь, это касается материала, из которого сделаны все ели. Поскольку вся продукция является заводской,  постоянно проводится строгий контроль качества. Кроме того, елки Greenterra полностью безопасны для здоровья, являясь гипоаллергенными и пожароустойчивыми. Другая особенность елок от  Greenterra – их стоимость, компания гарантирует лучшие цены на искусственные елки и сосны!

Greenterra действительно позаботилась о том, чтобы новогодние и рождественские праздники стали волшебными незабываемыми!

Контактные телефоны:

+375 (17) 290-53-69, городской
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно