Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Итоги конференции «SMS»: ОКНО В БУДУЩЕЕ»

23 июня 2014 1141
28 мая 2014 года в бизнес-центре «Виктория» состоялась конференция «SMS»: Окно в будущее».

Официально в мероприятии приняло участие 85 компаний со всех областей Республики Беларусь, организатором конференции являлась компания ЗАО «Ралинтерстрой».

На одной площадке были собраны представители компаний Salamander, Maco, Semperit — ведущие компании европейского рынка по производству материалов для светопрозрачных конструкций. Участники конференции стали одними из первых обладателей информации о новинках и достижениях компаний Salamander, Maco и Semperit, имена которых зашифрован  в названии мероприятия.

Об имеющихся системах и последних достижениях Salamander рассказал представитель компании Юрий Тупикин, который информировал слушателей об особенностях и преимуществах систем Design 2D, Design 3D, Streamline AD, Streamline MD — новинке класса А, еще не появившейся на отечественном рынке, изготавливаемой с использованием коэкструзии, а также систем bluEvolution 92 — самой современной профильной системы Salamander.
Представители компании Maco — австрийского производителя оконной и дверной фурнитуры,  рассказали  о своих фурнитурных новинках и усовершенствованиях, особенностях их функционирования. В докладе прозвучала обширная информация по фурнитуре Multi-Matic, блокираторах, скрытых петлях Multi-power 150, способных выдержать вес до 150 кг., противозломных механизмах, новинках в полуавтоматических развижных системах, замков, которые могут быть с мотором, реагировать на отпечаток пальца, открываться пин-кодом, ключом от автомобиля и даже запирать сразу несколько дверей одним нажатием кнопки, а также многое другое.

Не менее интересным оказался доклад компании Semperit — мирового лидера по производству высококачественных резиновых изделий. Особенное внимание было уделено критериям качественного оконного уплотнителя. Согласно докладу Герхарда Швайбергера — технического директора компании Semperit, в производстве и эксплуатации качественного уплотнителя главное не толщина и размер, а эластичность и твердость. Благодаря усовершенствованному технологическому процессу производства, уплотнитель не возвращается обратно в пластичное состояние и не теряет эластичности при длительном процессе эксплуатации, аномально высоких температурах, а также после заморозки.

Кроме того, помимо информационного насыщения, всем гостям были продемонстрированы образцы от эконом до vip класса,  каждый из которых можно было рассмотреть и проверить в действии.

В завершении мероприятия были разыграны ценные призы среди участников.

Главный приз — ЖК телевизор 42 ” достался Белковской Юлии, компания «Профидал».

Ноутбук — Жировская Лилия, компания «АртэкСтрой».   

Планшет — Минько Василий, ИП «Минько В.И.»

Ультрамодные фотопринты в новых коллекциях плитки салона «Орнамент» Старт продаж металлочерепицы новых видов «Этерна» и «Верона»!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно