Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Компания Oventrop представила инновационный подход к отоплению ванных комнат

16 мая 2018 2478

Сегодня в понятие «современный интерьер» входят все видимые элементы помещения. По этой причине рынок предлагает богатый ассортимент стильных отопительных приборов. Вдохновленная языком форм, эксклюзивная арматура для отопительных приборов от Oventrop расставляет особые акценты, дизайн и цветовые решения которых сочетаются с формой и цветом современных радиаторов. 

Термостаты и арматура для отопительных приборов Oventrop благодаря преднастройке позволяют отрегулировать расход теплоносителя. Вместе с этим, они отвечают требованиям к комфорту и экономии энергопотребления в современных, соответствующих духу времени, ванных.

Oventrop предлагает широкую программу термостатов для переоборудования и модернизации отопительных приборов с резьбовым и клеммным соединением. 

Присоединительные наборы «Multiblock T» для полотенцесушителей

Присоединительные наборы «Multiblock T» представляют собой практичную комбинацию из термостатического вентиля и присоединительного узла для подключения отопительного прибора. Направление потока при монтаже не учитывается, подключение прямой и обратной линии можно выбрать самостоятельно.

В наборе с проходным присоединительным узлом термостат подключается справа или слева по выбору. Арматура из латуни никелированная. Подключение к отопительному прибору с мягким уплотнением. Межосевое расстояние составлет 50 мм. Элегантная декоративная крышка создает гармоничный переход от присоединительного узла к современному радиатору или полотенцесушителю.

Присоединительная арматура «Multiblock T-RTL» для отопительного прибора при комбинации радиаторного и напольного отопления

Присоединительная арматура Oventrop «Multiblock T-RTL» – это комбинация преднастраиваемого термостатического вентиля, запорного узла и ограничителя обратного потока (RTL) для применения в двухтрубных системах отопления. Термостатический вентиль с термостатом на отопительном приборе регулирует температуру в помещении. Регулирование напольного отопления происходит независимо от термостатического вентиля посредством ограничения температуры обратного потока с помощью встроенного ограничителя.

Технические достоинства:

• идеальная комбинация для радиаторного и напольного отопления;

• раздельное регулирование отопительного прибора и напольного отопления с помощью одной арматуры;

• наличие функции отключения.

«Unibox» монтажный набор для подключения и регулирования теплого пола в ванной комнате

Возросшие требования к теплоизоляции способствуют снижению теплопотерь в зданиях. Отличным решением является панельное отопление, как экономичная система, отличающаяся высоким комфортом.

Во многих строящихся или реконструируемых зданиях, по меньшей мере в отдельных помещениях, предусматривают панельное отопление. Например, в ванных комнатах, кухнях, жилых комнатах, кабинетах и зимних садах.

Потенциальная экономия энергии может составлять примерно от 6 до 12% в год. Монтажные наборы Oventrop «Unibox» позволяют регулировать температуру в помещении или с помощью термостатического вентиля, или путем ограничения температуры греющей поверхности посредством ограничителя температуры обратного потока, или в комбинации из них.

– «Unibox Т»/«Unibox E T» для регулирования панельного отопления по температуре помещения с термостатическим вентилем,

– «Unibox RTL»/«Unibox E RTL» для ограничения температуры обратного потока в контурах панельного отопления с ограничителем обратного потока,

– «Unibox plus»/«Unibox E plus» для регулирования панельного отопления по температуре помещения с термостатиеским вентилем и ограничение температуры греющей поверхности с ограничителем температуры обратного потока.

Термостат «pinox»

Благодаря своему исключительному дизайну «pinox» ставит особый акцент, функционально и визуально преображая отопительный прибор. Маховик позволяет легко и точно настроить температуру помещения. Отличается легкостью в обслуживании и наглядностью шкалы настройки.

Награды:

• Дизайн Плюс ISH Франкфурт 2013

• Приз на инновации «Архитектура + Техника»

• Приз ICONIC 2013

• Специальная награда «Немецкий дизайн 2014»

• Диплом промышленного форума дизайна, Ганновер 2014

Термостат «pinox» особенно рекомендуется для оформления современного помещения в комбинации с вентилями Oventrop для отопительных приборов серии «E» или присоединительными наборами «Multiblock».

Ознакомиться с новинками продукции Oventrop и получить необходимую информацию вы сможете в Техническом бюро Oventrop в Республике Беларусь:
г.Минск, ул.Мележа, 1, оф.625
Тел.факс: (017) 266-23-88
Тел.моб.: (029) 338-41-89
e-mail: oventrop@telecom.by
www.oventrop.de

Отдыхаем на даче с комфортом. 8 преимуществ торфяных биотуалетов Выбираем канализацию для дачи. 7 разумных вариантов
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно