Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Читаем мартовский номер журнала «Частный дом: от проекта до объекта»

22 марта 2015 1339

Кто из нас не мечтает о собственном  доме? Эти мечты  всегда остаются с нами и находят воплощение в сегодняшнем  дне. За последнее время появилось много новых городских микрорайонов, а за город манят к себе новые поселки, деревни, усадьбы. Вот она – мечта! Так или иначе, загородное жилье – тренд! Кто-то собирается  приобретать участок и строить дом, а кто-то уже готов к его отделке.  Давно прошли те времена, когда можно было построить дом без проекта. Но многие застройщики считают, что можно обойтись и без него. Это ошибка и большой риск, так как такое решение может привести к большим денежным потерям, а в отдельных случаях  - к неисправимым последствиям. Качественный проект дома  позволит спланировать  помещения будущего дома мечты, их функциональность, поможет учесть все пожелания относительно фасадов, материала стен, кровли и так далее. На стадии проектирования можно выявить все нежелательные моменты. Когда дом уже строится, крайне нежелательно что-то менять «на ходу». Итог: при строительстве дома проект нужен обязательно! Типовой или индивидуальный – выбор за вами! Мы подготовили для вас свежую подборку авторских проектов домов от мастерской ARCHIPELAG.

Строительный  рынок постоянно совершенствуется.  Мы следим  за новинками, которые  упрощают эксплуатацию, наполняют технологичностью  и радуют своей практичностью. О «тёплой керамике», видах мягкой кровли, которые предлагает нам строительный рынок, вы сможете прочитать на страницах нашего нового выпуска.

Ни один философ не высказал мысль, как оклейка  обоев влияет на нашу жизнь! Но вот фактура и цвет влияют точно! В выпуске мы расскажем об отделке стен жидкими обоями, о преимуществах и технологии их нанесения.

Строительный сезон набирает обороты! В связи с этим мы ответили на вопросы: нужно ли строить подвал под домом, из каких материалов строить баню, с чего начать строительство бассейна на участке. Чтобы у вас была возможность избежать ошибок при строительстве фундамента, мы рассмотрели основные из них. Вас ждут интересные новости и скидки от наших партнеров!

И помните, дом должен быть таким, чтобы Вам хотелось в нем жить!

Мечтайте! И читайте журнал «Частный дом: от проекта до объекта»!

 

№ 1 (13) февраль 2015 ОНЛАЙН

 

№ 10 (12) декабрь 2014 – январь 2015  ОНЛАЙН

 

Журнал "Уютный дом" февральский выпуск "Уютный дом" апрельский выход
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно