Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выгодная покупка!

23 сентября 2011 969

Владельцам собственного жилья предлагается уникальная возможность сэкономить свои деньги! Теперь любой хозяин частного дома или дачи сможет быстро и легко подобрать для себя самые лучшие решения по отоплению, водоснабжению и канализации не обращаясь к услугам сомнительных «знатоков» или дорогостоящих специалистов.

Спецвыпуск «Отопление, водоснабжение, канализация» содержит все необходимые сведения, связанные с монтажом и введением в эксплуатацию систем отопления, водоснабжения, водоотведения.

Благодаря  отлично подобранному на диске материалу владелец собственного дома сможет выбрать для себя самые оптимальные и выгодные решения с учётом всех существующих нюансов. Тематика спецвыпуска на CD затрагивает самые актуальные проблемы по отоплению, водоснабжению и канализации и содержит всю полную информацию об оборудовании и технологиях, применяемых в частном домостроении.

Полный спектр знаний, предложенных авторами диска, позволит аргументировано, правильно и грамотно произвести выбор отопительного оборудования. В частности, владелец CD-диска узнает, чем одни отопительные котлы отличаются от других. В спецвыпуске содержится информация о жидкотопливных, пеллетных, газовых котлах, разнообразных твердотопливных котлах (в том числе и газогенерирующих). Также каждый застройщик сможет реально оценить необходимость монтажа буферной емкости. В этом же разделе хозяин дома найдет информацию о том,  как правильно выбрать циркуляционный насос и как экономично использовать его.

Выбирая комплектующие к системам отопления нельзя не затронуть вопрос и об особенностях монтажа, тем более, что на сегодняшний момент существует несколько систем отопления, каждая из которых имеет свои плюсы. Чтобы правильно выбрать - необходимо понимать из чего выбирать. Информация на диске дает исчерпывающий ответ на этот вопрос. Читатель найдет полную информацию по однотрубной, двухтрубной, лучевой системах отопления, особенностях укладки теплых полов, а также познакомится с альтернативными вариантами отопления зданий, такими как инфракрасные системы.

В разделе «Водоснабжение» подробно рассматриваются вопросы подачи воды в дом. Особенно пристально разбираются вопросы монтажа скважинного оборудования, правильного выбора насосов и комплектующих.

Не менее важным является и процесс водоподготовки, так как от качества питьевой вода напрямую зависит наше здоровье. Как сделать воду полезной и безопасной? Ответ на это вопрос вы найдете на диске.

В этом же разделе размещена информация по оснащению ванных комнат и домашних SPA-салонов.

Проблемы водоотведения также актуальны для владельцев собственного дома. Правильно выбранная автономная система канализации позволит бесперебойно пользоваться ею, не загрязняя окружающую среду.

Вопросы монтажа инженерных систем, в частности отопления и водоснабжения, одни из самых сложных и затратных. Очень важно обладать полным спектром информации, чтобы в процессе жизни не исправлять недостатки, а наслаждаться совершенной, хорошо отлаженной работой всех систем. 

Кроме владельцев домов, которые планируют строить либо уже строят свой дом, или производят в нём ремонт, диск будет также полезен:

  • Частным заказчикам, планирующим строительство либо ремонт своего коттеджа с помощью строительных бригад.
  • Строительным бригадам и фирмам, выполняющим частные заказы в коттеджах и усадебных домах по строительству или ремонту.
  • Проектным организациям (мастерским, фирмам), осуществляющим услуги по проектированию.

Для заказа диска «Отопление. Водоснабжение. Канализация» Вам необходимо оплатить в любом отделении банка квитанцию, указав в ней:

 

Получатель платежа: ООО «Медиагруппа «АРТ Престиж», УНП 690023995

Учреждение банка: ОАО «Технобанк», г. Минск, ул. Кропоткина, 44.

Счёт получателя:  3012080810006, код 182                 

Вид платежа: За журнал «Мастерская. Строим Дом» на CD. Спецвыпуск «Отопление, водоснабжение, канализация»

Сумма: 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

Укажите в квитанции ФИО, адрес доставки и телефон.

Справки по телефонам: 8 (017) 290-97-19 или 8 (029) 66-75-170

Скидки от журнала «Строим дом»! Экономим вместе! Анонс октябрьского номера журнала «МажорДом»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно