Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Последний номер в уходящем году!

15 декабря 2011 934

Последний в этом году выпуск журнала «Мастерская. Стром дом» практически полностью составлен по письмам и вопросам читателей.

Открывает номер подборка новостей. Здесь собраны актуальные новинки строительной отрасли, новости компаний, а также правовые аспекты, непосредственно касающиеся застройщиков, как будущих, так и нынешних.

Более подробно вопросы юридического характера раскрывают наши постоянные консультанты. В частности вы узнаете, что можно сделать с ветхим жильем, как не потерять участок и при каких условиях вам вернут налоговые вычеты.

Возможность вести индивидуальное строительство открывает перед будущим владельцем перспективы ни с чем несравнимые – он сам имеет право решать в каком доме ему удобнее жить: в одноэтажном, двухэтажном, круглом или с патио, а может быть в треугольном? Как знать, возможно, именно треугольное жилище, представленное нами, и станет для кого-то домом его мечты!

Приступая к строительству, выбирая те или иные материалы надо помнить о таких подводных камнях, которые могут за считанные дни превратить ваш новый дом в крайне несимпатичное сооружение. Речь идет о высолах, бороться с ними трудно, но возможно. Рецепты читайте в декабрьском номере журнала.

Использование на дачах газовых котлов, работающих от баллонов – это путь, который выбирают многие дачники. Насколько он эффективен, как просчитать экономическую составляющую этого проса? Рассуждения на эту тему нашего постоянного эксперта вы найдете на страницах журнала.

Популярность «теплых полов» неуклонно растет. Монтажники в совершенстве освоили технологию их укладки в новых домах, но как быть когда возникает необходимость переоборудования старой системы с радиаторами в новую, с теплыми полами. Это непросто, но вполне осуществимо и мы с удовольствием поделимся с вами нашими знаниями.

На такие «мелочи» отопительной системы, как краны, вентили и тому подобное застройщик, как правило, не обращает внимания и напрасно, благодаря им можно здорово экономить энергоноситель, получая при этом необходимый комфорт.

Спрашивайте декабрьский номер журнала «Строим дом» в киосках союзпечати, в супермаркетах и у частных распространителей. А также оформляйте подписку на электронный архив журнала «Строим дом» за 2009 и 2010 год.

По вопросам подписки обращайтесь в отделения почты или в редакцию по тел.: 292-36-90

 

Свежий номер журнала «Про Недвижимость»! PDF-версия журнала «СТРОИМ ДОМ»!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно