Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Майский выпуск журнала «Мастерская. СТРОИМ ДОМ»: Давайте строить вместе!

26 апреля 2012 1735

В мае журнал «Мастерская. Строим дом» приготовил для своих читателей немало полезных советов и интересных находок. Строительные новинки из Москвы и старая добрая «ленинградка», экономичный и надёжный вариант возведения дома, строительство бани с жилым этажом, 3D полы – об этом и многом другом читайте в свежем номере. 

Уже с первых страниц любознательный покупатель журнала окунется в мир строительных новинок, которые были продемонстрированы в рамках международной выставки МоsBuild в Москве.

В рубрике «Стройматериалы» читатели найдут информацию о различных видах керамзита и возможностях его применения в строительстве.

Не всегда получается начать освоение приобретенного участка земли со строительства большого дома. В этом случае есть смысл опробовать свои силы на объекте поменьше и построить баню, с небольшим жилым этажом. Первое время ее можно использовать в качестве дома, а в последующем размещать там гостей.

Строить индивидуальный дом в наших условиях выгоднее и дешевле чем приобретать квартиру. Один из самых экономных, но в то же время надежных и достойных вариантов – каркасный тип возведения индивидуальных построек. Мы расскажем о том, что представляет собой каркасный дом и во что может вылиться его строительство.

В продолжение темы – минераловатные плиты в системах утепления зданий.

Подкровельное пространство, важный элемент кровли, от того насколько активно происходит воздухообмен в кровельном пироге зависит его долговечность и, что самое главное, корректная работа утеплителя.

Большое количество писем, приходящих в редакцию говорит нам о том, что гравитационная система отопления, так называемая «ленинградка» все еще активно применяется даже в новых домах и вопросов по ее устройству не меньше, чем по более современным вариантам. В майском номере авторы журнала постараются как можно подробнее рассказать о старой доброй «ленинградке».

Красота и функциональность при оформлении домашнего интерьера всегда идут рука об руку. Удивительные возможности нам в этом предоставляет строительная химия.

Особенно радует, когда что-то по-настоящему необычное можно применить при устройстве таких конструктивов, как пол. В очередном номере журнала мы расскажем о том, как самостоятельно сделать уникальный по своей красоте и оригинальности 3D-пол. Ваш коридор, ванная или столовая могут с помощью данной технологии превратиться в цветущий луг или стать частью морского царства.

Свежий номер журнала можно купить:

- в киосках «Союзпечати»;

- в гипермаркетах «Бигз», «Простор», «Евроопт» и строительных магазинах;

- на строительных выставках;

- в редакции по тел. +375 17 290-97-19.

В редакции можно оформить подписку, начиная с любого номера по тел. +375 17 290-97-19.

Журнал доступен и в PDF-версии. 

www.stroim-dom.by

Читайте в "Про недвижимость"! Журнал для всей семьи «Что почем» в мае!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно