Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Прикладное пособие «Сделай самЪ». Необходимые вещи своими руками

21 июня 2012 1015

В рамках проекта «Мастерская. СТРОИМ ДОМ» выходит серия пособий прикладного характера «Сделай самЪ». Ежемесячное издание ориентировано на домашних умельцев, которые хотят делать всё своими руками.

Подробные, качественные схемы и описания к ним садовой и домашней мебели, небольших построек, элементов детских площадок помогут даже начинающему мастеру изготовить совершенно необходимые для дачи и дома вещи. Многие из них очень просты, но, сделанные своими руками, они несут абсолютно иную эмоциональную и информационную нагрузку, нежели те, что куплены в магазине.

Первый номер станет бесценным приобретением для тех, чья мечта – беседка в стиле handmade. В этом же номере читатель найдёт инструкцию по сборке качелей, совмещенных с перголой. Конструкция довольно массивная и вполне подходящая не только для детей, но и для взрослых. Увитая виноградом, такая конструкция легко превратится в самый уютный уголок сада.

Для беседки и перголы с качелями вам понадобятся самые простые материалы и инструменты (молоток, дрель, шуруповерт и т.д.). Главное – ваше желание и настроение творить красоту своими руками. Мы в свою очередь готовы обеспечить вас точными инструкциями.

Приобрести прикладное пособие «Сделай самЪ» можно там, где вы обычно покупаете журнал «Мастерская. СТРОИМ ДОМ»: в гипермаркетах и крупных универмагах, в строительных магазинах, киосках «Белсоюзпечати», на специализированных строительных выставках и в редакции. Ищите первый номер уже в июле! Цена – доступная.

Позвоните и закажите пособие первыми в редакции по тел.: (+375 17) 290-97-19, (+375 29) 66-75-170.

Хочешь сделать хорошо – «Сделай самЪ»!

Подробности на сайте www.stroim-dom.by.

 

Анонс свежего номера "Про Недвижимость"! Анонс "Загородного дома"!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно