Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Анонс свежего номера "Про Недвижимость"!

11 июня 2012 868

В свежем номере журнала «Про недвижимость» 11 июня Вы узнаете: Средняя цена предложения минских квартир составляет 1 288 долл/1 кв. метр, Перспективы рынка строительства жилья, Бывших невесток и злостных неплательщиков смогут выселять из жилья, За сколько окупится квартира в Минске, Вправе ли застройщик изменять цену квадратного метра? , На коттедж под Минском надо копить 869 лет, а также на вопросы читателей ответит юрист.  

В журнале «Про Недвижимость» № 11 от 11 июня 2012 года вы сможете узнать, что:

- Средняя цена предложения  квадратного метра квартир на вторичном рынке в Минске на  06 июня 2012 года составляет 1 288 долл/ кв.м, понизившись по сравнению с апрелем на 12 долларов (-1%).  Однокомнатные квартиры предлагаются по цене 1 361 долл за кв. метр (продаются за 1 240), двухкомнатные – 1 296 (продаются за 1 165), трехкомнатные -  1 274 (продаются за 1 177).

- Сегодня в Беларуси работают две схемы по привлечению денежных средств населения для строительства жилья – долевка и жилищные облигации. Однако работать по ним с каждым днем становится все сложнее. Долевое строительство жестко зарегламентировано. Чтобы выпускать жилищные облигации, застройщикам не хватит основных активов.  Вот и получается, что когда государство заявляет, что в условиях сокращения объемов льготного кредитования граждане должны более широко использовать при строительстве такие финансовые инструменты, как ипотека, система стройсбережений, жилищные облигации, это оказывается лишь хорошим лозунгом.  А кто будет выступать против такого лозунга? Неплохо бы и в деталях разобраться.

Кроме этого, в журнале «Про Недвижимость»:

– квартиры в новостройках

– престижное жилье

– квартиры и комнаты на продажу и в аренду

– дома и земельные участки

– нежилые помещения.

Вы можете разместить свое бесплатное частное объявление как в журнале «Про Недвижимость», так и на сайте www.pro-n.by.

Читайте «Про Недвижимость», ведь вопросы недвижимости интересуют всех и всегда!

Журнал для всей семьи «Что почем» в июне Прикладное пособие «Сделай самЪ». Необходимые вещи своими руками
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно