Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Читаем 6-ой номер журнала «Архитектура и строительство»

30 декабря 2015 1506

ОСНОВНАЯ ТЕМА ШЕСТОГО НОМЕРА — «МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО»

Основная тема шестого номера журнала «Архитектура и строительство» — «Международное сотрудничество».

Как известно, развитие экспортных возможностей строительной отрасли, эффективность внешнеэкономической деятельности предприятий являются приоритетами на длительную перспективу, и выход на внешние рынки открывает новые шансы для развития.

  • Как решаются проблемы взаимодействия с российским строительным бизнесом? Какие схемы выхода и закрепления предприятий используются на ключевом для отрасли российском рынке строительных работ и услуг? Какие ориентиры намечены Комплексной стратегией внешнеэкономической деятельности отрасли? Об этом и многом другом рассказывается в статье «Стратегия действия – реализация новых возможностей».
  • О том, как сегодня решаются поставленные государством задачи международного сотрудничества с привлечением иностранных инвестиций на территории Беларуси, над какими совместными проектами работают белорусские и китайские специалисты, о специфике их взаимодействий вы прочитаете в публикации «Белпромпроект Китай: Партнерство, проверенное временем».
  • Как находить свои ниши на «чужом поле», ставить цели, вырабатывать простые и понятные алгоритмы их достижения, рассказывается в статье «Сложно, но возможно».
  • С событиями, которые происходили в духовной, просветительской, архитектурной жизни Полоцкой земли в XII веке, читателей познакомит статья «Семантика цифр в архитектуре и фресках Спасо-Преображенского храма: Код Евфросинии Полоцкой». А небольшая зарисовка «Уршуля Радзівіл і Арлекін» перекидывает мостик из настоящего в век XVIII, воскрешая образ создательницы Несвижского театра.

Об этом и многом другом читайте в предновогоднем выпуске журнала «Архитектура и строительство».

Узнать больше о последних тенденциях в строительной отрасли можно оформив подписку на журнал:

  • через редакцию по тел. +375 17 396 23 51;
  • через РУП «Белпочта», подписные индексы: вед. – 748312; инд. – 74831.
Журнал «Для всей семьи Любимая» в декабре Читаем декабрьский номер журнала «Частный дом: от проекта до объекта»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно