Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Апрельский номер «Школы ремонта» уже в продаже!

28 марта 2014 1715

Сколько полов было уложено, дверей установлено и преобразований совершено вместе с журналом «Школа ремонта»!  Апрельский номер поможет довести вашу квартиру до блеска, порадует полезными советами и интересными мастер-классами. 

Для начала посмотрите на свою лоджию. Используете ли вы место рационально? Где разместить множество нужных мелочей, чтобы они занимали минимум свободного пространства? Предлагаем решить этот вопрос, сделав на лоджии компактный шкаф с полками для хранения вещей!

А что у вас с ванной? Душевой шланг – одно из слабых мест душевой системы, где зачастую возникают протечки. При ее ремонте шланг зачастую приходится менять. Прислушайтесь к советам, чтобы сделать это правильно! В апрельском номере мы поможем вам выбрать и заменить старый душевой шланг на новый.  

От шланга к плитке! Обязательный этап укладки плитки – затирка швов, или фугование. Это не только украшает облицованную поверхность, но и увеличивает ее прочность, придает гидроизолирующие и антигрибковые свойства. Некачественная затирка может испортить вид даже идеально уложенной плитки! В апрельском номере советы по приданию вашей ванне лоска. 

А теперь – в прихожую! Не зря ведь говорят, уютный дом начинается с порога! При ремонте уделите должное внимание дизайну коридора. Это не менее важное помещение, чем гостиная или спальня. Правильно оформленный коридор сделает ваш дом целостным, создаст позитивное настроение для вас и ваших гостей уже с порога.

Кроме этого апрельский номер поможет вам уложить паркет, а также подготовить стены к окраске. Практические советы, мастер-классы, а также дух ремонтных приключений – и всё в одном журнале! 

Ищите апрельский номер журнала «Школа ремонта» во всех киосках «Союзпечати», строительных магазинах и всех крупных гипермаркетах города. 

Подробности на www.stroim-dom.by

«Сделай СамЪ» в феврале: не переставайте экспериментировать! Анонс майского номера журнала «Садовый дизайн»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно