Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Анонс нового номера "Про Недвижимость"!

6 июля 2012 980

В свежем номере журнала «Про недвижимость» 9 июля Вы узнаете: Цены на новостройки и вторичное жилье могут сравняться к концу года, Почему в Минске не могут достроить 20 жилых домов,  Выгодно ли сегодня вкладывать средства в недвижимость, Аренда жилья может вырасти в ближайшее время, а также на вопросы читателей ответит юрист.

В журнале «Про Недвижимость» № 13 от 9 июля 2012 года вы сможете узнать, что:

- По данным аналитического отдела журнала «Про недвижимость» и сайта www.pro-n.by,  средняя цена предложения  квадратного метра квартир на вторичном рынке в Минске на  04 июля 2012 года составляет 1 287 долл/ кв.м, понизившись по сравнению с маем на 1 доллар, что может говорить о том, что за месяц цены не претерпели существенных изменений.  Однокомнатные квартиры предлагаются по цене 1 361 долл за кв. метр (продаются за 1 234), двухкомнатные – 1 297 (продаются за 1 167), трехкомнатные -  1 270 (продаются за 1 172).

- Сегодня стоимость аренды квартиры в Минске находится в диапазоне от 180 до 5000 долларов США. Естественно, самые дорогие квартиры находятся в центре Минска, а самые дешевые сдаются в районах новостроек на окраине. Цены на однокомнатные квартиры в центре Минска стартуют от 400 долларов и упираются в потолок 1000 долларов. Аренда двухкомнатных квартир в центре столицы сегодня обходится от 500 до 2000 долларов США в месяц, а «трешка» выливается квартиросъемщику в сумму от 600-700 до 3 тысяч долларов. Есть еще и эксклюзивные квартиры, ценник на которые может взлетать до 5 тысяч долларов в месяц.

- Сегодня можно вкладывать деньги в долевое строительство с целью дальнейшей перепродажи готовой квартиры по более высокой цене. Однако такой способ заработка сопряжен с определенным риском.  Во-первых, некоторые застройщики могут увеличить цену (то есть придется доплачивать за уже выкупленные метры), дом могут не сдать вовремя или, как вариант, рынок может пошатнуться, и цены пойдут вниз. Но на сегодня это единственный вариант реального заработка на жилье. Вы можете в начале стадии строительства купить недорогую квартиру, когда застройщики предлагают всевозможные скидки и акции, а когда дом будет введен в эксплуатацию - продать дороже.

Кроме этого, в журнале «Про Недвижимость»:

– квартиры в новостройках

– престижное жилье

– квартиры и комнаты на продажу и в аренду

– дома и земельные участки

– нежилые помещения.

Вы можете разместить свое бесплатное частное объявление как в журнале «Про Недвижимость», так и на сайте www.pro-n.by.

Читайте «Про Недвижимость», ведь вопросы недвижимости интересуют всех и всегда!

Журнал для всей семьи «Что почем» в июле Как рассчитать нагрузку на стропильную систему?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно