Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Читаем декабрьский номер журнала «Частный дом: от проекта до объекта»

11 января 2016 1478

А какое у вас настроение? Наверняка, зимнее! Хочется поставить елку, украсить ее яркими игрушками, накупить мандаринов, в общем, все находятся в предвкушении зимних праздников. Ваш дом живет и меняется вместе с вами, следует вашим ритмам и настроениям. Смена времени года тоже повод сменить привычную обстановку. Так или иначе, зимой мы особенно ценим уют и тепло. Поэтому некогда сидеть и ждать, прилагаем максимум усилий и начинаем действовать!

Замечательное правило раз в полгода освобождать пространство своей жизни от всего, что надоело, пришло в негодность или перестало радовать. А после — внести нотки обновления. Многие задаются вопросом - как же это сделать? На самом деле это очень просто, нужно лишь  прислушаться к себе и понять, что нужно для создания уюта в доме. Дополнить же эту идею помогут советы профессиональных дизайнеров. В новом выпуске журнала «Частный дом: от проекта до объекта» вас ждут интересные новости, полезные статьи и советы!

Мы предлагаем вам познакомиться с удивительными дизайнерскими проектами и необычными авторскими решениями для интерьеров, которые в очередной раз подтверждают тот факт, что все фантазии реализуемы!

Зимой нам часто не хватает ярких красок. При обустройстве интерьера необходимо учитывать как практические моменты, так и эстетическую составляющую. Из последних «ноу-хау» в области стеновой отделки особого внимания заслуживают 3D-панели, которые выглядят не просто необычно, а по-настоящему ультрасовременно! Благодаря таким «чудо-панелям» вы сможете создать мир своей мечты прямо у себя дома, а журнал «Частный дом: от проекта до объекта» поможет вам в этом!

В декабрьском выпуске Вы сможете узнать о том, как правильно выбрать лестницу для дома, о новом веянии моды - элегантных французских окнах, о целесообразности установки и видах  солнечных гелиоколлекторов,  узнаете об особенностях возведения фундамента дома зимой! И это еще не все! Вас ждёт свежая подборка авторских проектов домов от мастерской ARCHIPELAG.by, а также скидки и акции от наших партнеров!

У Вас в руках Журнал «Частный дом: от проекта до объекта» - надёжный помощник в вопросах строительства, выбора проекта дома мечты, материалов,  создания уникального дизайна интерьера!

Получайте удовольствие от лучших сторон зимы вместе с нами и дарите праздничное настроение себе, всем родным и близким в предстоящем Новом году! Мечтайте! И читайте журнал «Частный дом: от проекта до объекта»!

Журнал «Частный дом: от проекта до объекта»  выходит ежемесячно и распространяется по всей  территории Республики Беларусь (а также по подписке в России):

– во всех магазинах и гипермаркетах страны;

– через розничную сеть киосков и магазинов «Белсоюзпечать»;

– по подписке через «Белсоюзпечать» и  «Белпочта».

Оформить подписку на журнал «Частный дом: от проекта до объекта» можно   через РУП «Белпочта» и «Белсоюзпечать», подписные индексы:

инд. – 75002, вед. – 750022.

Хотите разместить свою  рекламную информацию в журнале «Частный дом: от проекта до объекта», звоните:

+375 29 603 55 66, +375 29 390 28 47 

Читайте журнал «Частный дом: от проекта до объекта» ОНЛАЙН:

№ 9 (21) ОКТЯБРЬ 2015

№ 8 (20) СЕНТЯБРЬ 2015

№ 7 (19) АВГУСТ  2015

№ 6 (18) ИЮЛЬ 2015

№ 5 (17) ИЮНЬ 2015

№ 4 (16) МАЙ 2015

№ 3 (15) АПРЕЛЬ 2015

№ 2 (14) МАРТ 2015

Читаем 6-ой номер журнала «Архитектура и строительство» Читаем декабрьский выпуск журнала "Уютный дом"
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно