Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Журнал «Строим дом» в октябре: утепляем и отапливаем дом

3 октября 2012 2123

Как утеплить крышу? Как сделать лестницу прочной? Какая система отопления проста и эффективна? Как создать белоснежный интерьер? Все эти вопросы рассматриваются на страницах журнала «Строим дом» № 10.

Дом возводится на десятилетия, поэтому и обдумывать то, каким он будет, надо хотя бы пару месяцев. Читайте новый, октябрьский выпуск журнала – и у вас наверняка появятся идеи, которые захочется воплотить в жизнь.

Новостной блок познакомит читателей с ситуацией на строительном рынке, ценами на участки и наиболее престижными местами застройки. Также вы узнаете, какие изменения претерпел Жилищный кодекс и что будет с квартирами, построенными по льготному тарифу и эксплуатируемыми в нарушение закона.

Приобретя участок, многие стремятся заранее запастись строительными материалами, насколько это правильно – порассуждаем на страницах журнала.

Для тех, кто только начинает строительство, такие понятия, как гравий и щебень, звучат практически одинаково, а словосочетание «виды песка» и вовсе похоже на шутку. Между тем без них невозможно построить дом, а значит, надо четко понимать, с чем имеете дело.

Вопрос о том, как утеплить крышу, задает себе каждый, кто планирует строить дом. Никакое теплосбережение невозможно, если крыша как решето. В октябрьском номере читайте о свойствах минераловатных утеплителей и их применении в утеплении скатной кровли.

Редкий дом обходится без лестницы – у кого-то они большие, парадные, а у кого-то маленькие, черновые, – но и те, и другие должны быть прочными и красивыми. Эти качества зависят от того, насколько прочно все детали соединены между собой, а также от способа крепления ступеней к тетиве. Об этом и поговорим в октябрьском номере журнала.

Монтаж системы отопления – традиционно один из самых сложных этапов строительства, поэтому и внимания ему следует уделить много. Мы предлагаем нашим читателям готовое решение – схему системы отопления с твердотопливным котлом и буферной емкостью.

Разнообразие вариантов оформления интерьеров позволяет сделать дом оригинальным и уютным. На сей раз мы предлагаем прогуляться по белоснежному интерьеру.

Посетите наш стенд на выставке «Стройэкспо. Осень»! Там вы сможете приобрести свежий номер, а также все недостающие в вашу коллекцию.  

Самые интересные статьи читайте на нашей страничке в Facebook. Нажимайте «Нравится!» и получайте самую актуальную информацию первыми.

Если вы хотите оформить подписку или уточнить детали, звоните (+375 17) 290-97-19 (отдел подписки).

www.stroim-dom.by

Журнал для всей семьи «Что почем» в октябре Анонс октябрьского "Загородного дома"!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно