Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свежий журнал «Оконный рынок»: эксперты о тенденциях развития рынка

22 ноября 2012 1161

Как мировые тренды соотносятся с особенностями развития белорусского рынка светопрозрачных конструкций? Какие технологии придут на смену привычным стоечно-ригельным фасадам? Кто производит оборудование для производства стеклофасадов? Ответы на все эти вопросы вы найдёте в журнале «Оконный рынок».

В ДОМ – «СТАНДАРТ» И «ЭКОНОМ»? Тенденции рынка профильных систем (ПВХ и алюминий)

В Беларуси рынок профильных систем развивается с учетом как инновационных веяний из Европы, где они традиционно и разрабатываются, так и экономических особенностей нашей страны, которыми, так или иначе, определяются предпочтения потребителей в сегментах ПВХ и алюминиевых профильных систем. Как  мировые тренды соотносятся с особенностями развития белорусского рынка СПК.

ИНСОЛЯЦИЯ: ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ. Тенденции развития рынка фасадных систем

Скоро европейские технологии по остеклению фасадов зданий, будут использоваться и в Беларуси. Это утверждение особенно актуально для возведения крупных бизнес-центров, где для заказчика очень важен фактор сокращения сроков строительства. На смену привычным стоечно-ригельным фасадам придут технологии, позволяющие применять кассетный фасад и т.н. двойное остекление. В чем плюсы и минусы применения данных систем.

ДЕРЕВО – НАДЕЖНАЯ КЛАССИКА. Белорусский рынок деревянных окон. Особенности развития

В Беларуси деревянные окна изготавливают не менее полусотни компаний. Эта продукция пользуется стабильным спросом – конструкции деревянных окон довольно разнообразны, а технология производства позволяет изготовить на заказ любые окна нестандартных размеров. Натуральная древесина как материал для изготовления окон обеспечивает экологичность, удобство в эксплуатации и долговечность. Об особенностях развития рынка.

СТЕКОЛЬНЫХ ДЕЛ МАСТЕРА. Обзор производителей оборудования для изготовления стеклопакетов

Производство стеклопакетов – сложный многоступенчатый процесс. Многие производители окон предпочитают заказывать изготовление стеклопакетов у сторонних компаний. Это неудивительно: для изготовления качественных стеклопакетов требуется большой перечень профессионального оборудования. Что это за оборудование, и кто его производит.

Подписка на журнал для специализированных компаний – бесплатная! Обращайтесь в отдел подписки +375 17 290-97-19 или +375 29 6-175-170.

Читаем на www.masterskaya.by, обсуждаем на www.facebook.com/sovremennoe. Присоединяйтесь!  

Журнал для всей семьи «Что почем» в ноябре Свежий журнал «Сделай самЪ»: делаем скамью, буфет и готовимся к Новому году
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно