Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Журнал «Сделай самЪ»: делаем комод и деревянный светильник

5 февраля 2013 1360

Куда убрать вещи в ванной комнате? Как построить разборный детский столик, который будет красивым и компактным? Как сделать настольный светильник в виде фонаря? Ответы на эти и другие вопросы в фотографиях и схемах – в февральском номере журнала «Сделай самЪ».

Шкафчик-комод – вещь уникальная. Он замечательно подойдёт как для спальни, так и для ванной комнаты, его можно разместить в бане и сауне – везде, где есть необходимость. Он занимает совсем мало места, а его изготовление не требует много времени и сил.

Разборный детский игровой столик – яркий, функциональный, удобный. Его можно быстро собрать, а потом, компактно сложив, спрятать в кладовку. А разукрасить его смогут и сами дети!

Деревянный настольный светильник в виде старого переносного фонаря может стать не только осветительным прибором на столе, но и создающим уют элементом декора для любой комнаты. Его можно смело поставить на пол или подвесить на стену.

Интересные и полезные предметы мебели и интерьера в ежемесячном журнале «Сделай самЪ». Хотите получать журнал по почте? Оформите подписку в редакции. Стоимость подписки на год – 68 400 (12 номеров), на полугодие – 34 200 (6 номеров). Звоните +375 17 290-97-19 или +375 29 66-75-170.

www.stroim-dom.by   

Журнал для всей семьи «Что почем» в феврале Супер акция! БЕСПЛАТНАЯ ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ "ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ"
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно