Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Журнал «Сделай самЪ»: делаем парник и садовую тележку

28 апреля 2013 1259

С приближением сезонных работ в саду всё актуальнее становится вопрос строительства парника. Если вы готовы сделать его сами, в журнале вы найдете подробную инструкцию и чертежи. Читайте также мастер-класс по изготовлению декоративной садовой тележки для цветов, которая станет украшением любого ландшафта.

Готовые парники в магазинах не редкость. Потратив время, вполне можно подобрать парник, подходящий по размерам и вам, и вашему участку. Вот только не всегда он отвечает требованиям эстетическим, не такие прочные, как хотелось бы, а иногда размеры, которые необходимы, выводят стоимость парников из ряда доступных. Приходится брать в руки молоток, закупать брусок и строить парник самостоятельно. Один из простейших вариантов построения парника читайте в журнале «Сделай самЪ».

Декоративная садовая тележка, в которой посажены цветы, в любом саду будет не только притягивать взгляды, но и всегда показывать цветы в лучшем свете. Цветочные тележки изготавливаются в основном из массивной сосновой древесины, пропитанной антисептическим составом, благодаря которому плохая погода не страшна для такой необычной садовой декорации. Тележка имеет вполне рабочее колесо, благодаря чему ее легко можно переставить на другое место. Как ее сделать, читайте в свежем номере.

Интересные и полезные предметы мебели и интерьера в ежемесячном журнале «Сделай самЪ». Хотите получать журнал по почте? Оформите подписку в редакции. Стоимость подписки на год – 68 400 (12 номеров), на полугодие – 34 200 (6 номеров). Звоните +375 17 290-97-19 или +375 29 66-75-170.

www.stroim-dom.by

Анонс апрельского номера журнала «Загородный дом» Журнал для всей семьи «Что почем» в мае
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно