Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Журнал «Сделай самЪ» в августе: делаем мобильный шкаф-ширму

31 июля 2013 1236

Самый актуальный вопрос для малогабаритных квартир – экономия свободного места. Разместить простой шкаф – это уже задачка на сообразительность. Тем, кто творчески подходит к организации жилого пространства, подойдет идея мобильного шкафа-перегородки, который можно сделать своими руками, прочитав журнал «Сделай самЪ».

В  маленькой квартире непросто разместить шкаф для одежды, белья или книг – нужно проявить сноровку и смекалку, а также обладать хорошим пространственным воображением, чтобы и место для хранения вещей организовать, и квадратные метры сохранить. Для таких случаев Вам может пригодиться шкаф, играющий роль перегородки, делящий пространство на функциональные зоны.

Если у Вас есть дача или домик в деревне, то стоит подумать об украшении близлежащей территории. Использование ажурных пространственных конструкций всегда обогащает эстетику благоустраиваемого ландшафта. Поэтому роль пергол в украшении сада переоценить трудно. Правильно размещенная пергола связывает разные зоны, организуя пространство. Представленный в журнале вариант поможет Вам оформить вход в зону отдыха или на территорию сада.

В каждом номере журнала вас ждут интересные идеи и доступные схемы строительства беседок, мебели, элементов детских площадок. Вы можете приобрести любой номер в редакции по тел. +375 17 290-97-19 (Людмила Конькова) или в киосках «Союзпечати» и строительных гипермаркетах. 

«Садовый дизайн» - первый белорусский гид по ландшафтному проектированию и благоустройству участков. Первый номер уже в июле! Как установить входную дверь? Узнайте из журнала «Школа ремонта»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно