Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как установить входную дверь? Узнайте из журнала «Школа ремонта»

31 июля 2013 1279

О том, как правильно монтировать дверь, выбрать кухонный фартук, а также обустроить маленькую кухню вы узнаете из свежего номера журнала «Школа ремонта». В новом выпуске обмен опытом читателей, а также ценовые обзоры материалов, без которых не обойтись. 

Если вы решили использовать отпуск с пользой и обновить собственную квартиру, вооружитесь журналом «Школа ремонта» и вперед! В августе журнал впервые выходит в глянце!

В свежем номере мы расскажем о том, как самостоятельно заменить старую входную дверь на железную, использовав те инструменты, которые имеются в каждом доме. В журнале вы найдете подробный мастер-класс в фото о том, как демонтировать старую дверь, сделать откосы и устранить щели.

Для тех, кто решил летом обновить кухню, мы собрали советы мастеров о том, как выбрать кухонный фартук: сделать из виниловых обоев, битой плитки или мозаики.

Если у вас маленькая кухня, то не стоит расстраиваться. Подойти к ее ремонту и обустройству нужно так, чтобы задействовать каждый сантиметр полезной площади. Как это сделать, читайте в «Школе ремонта». В этом же номере вы найдете советы о том, как придать цвет и блеск старым деревянным фасадам кухни.

Надоел соседский ребенок, изучающий гаммы, или беспокоит собака, живущая над вами? В свежем номере вы найдете советы о том, как правильно сделать звукоизоляцию в квартире.

Приобрести журнал можно в киосках «Союзпечати», в строительных гипермаркетах, а также оформить подписку в редакции по тел. +375 17 290-97-19 (Людмила Конькова). 

Журнал «Сделай самЪ» в августе: делаем мобильный шкаф-ширму Журнал «Строим дом» в августе: расскажем, с чего начинать строительство
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно