Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свежий и морозный январский номер журнала «Строим Дом» уже в продаже!

26 декабря 2013 1182

Как говорится, «дом не хочет, чтобы Вы отдыхали, дом хочет строиться». В новый год с новыми силами – в январском номере журнала мы подготовили материалы, как для новичков частного строительства, так и счастливых обладателей своего собственного, теплого, загородного дома. Это и многое другое Вы узнаете, прочитав свежий номер.

Для тех, кто только задумывается о строительстве собственного дома, мы предлагаем ознакомиться с юридическими вопросами: возможности получения льготных кредитов, доступные варианты строительства для молодых семей – на эти и другие вопросы ответят эксперты в области жилищного законодательства.

Архитектурный стиль и проект Вашего будущего дома – основа всего процесса строительства. Развитие современных строительных технологий и материалов позволяет отказаться от традиционной застройки. Мы начинаем публиковать серию статей, которые помогут вам разобраться в многообразии современных архитектурных стилей частных домов и выбрать тот, который подчеркнет вашу индивидуальность.

По-прежнему не верите, что построить дом в Ваших силах? Интересный проект – «дневник одного строительства» докажет Вам, что и на небольшом участке в 10 соток можно самостоятельно построить маленький дом в современном стиле.  Личный опыт, подробные иллюстрации и доступные описания – Вам понравится!

Для владельцев собственных домов мы подготовили полезные рекомендации по поддержанию своего дома в порядке. Как убрать снег с крыши? Чем опасен залежавшийся снег? Как выбрать оборудование для уборки снега? В свежем номере основные способы очистки кровли от снега, подробные инструкции и полезные советы.

Чтобы водопровод и канализация не замерзли, трубы укладывают на большую глубину. Но иногда реализовать это оказывается невозможно. Как защитить трубопровод от замерзания? Как бороться с образовавшимися ледяными пробками? В январском номере читайте большую статью о защите водопровода и канализации, расчете кабеля для подогрева трубы.

Поспешите с подпиской в 2014 году, пока на журнал не поднялись цены! Легче всего сделать это в редакции, получив реквизиты для оплаты по телефону +375 17 290-97-19 или +375 29 66-75-170. Оформить подписку на журнал можно и на почте, подписной индекс - 74993 (индивидуальная) или 74932 (ведомственная). Оставайтесь с нами в новом году!

www.stroim-dom.by

Лучшие идеи к Новому 2014 году в журнале «Загородный дом» Новый номер «Школа Ремонта»: выбираем люстры и ремонтируем электропроводку
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно