Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вышел каталог продуктов-победителей 10-ого юбилейного конкурса «Лучший строительный продукт года»

26 декабря 2013 1084

По итогам Республиканского профессионального конкурса «Лучший строительный продукт года – 2013» Оргкомитет опубликовал «Каталог продуктов-победителей 2013 года». В Каталоге представлены 147 продуктов-победителей конкурса от 92 предприятий. Данный издание – это ценное подспорье для организаций при проектировании и строительстве объектов, закупке продукции строительного назначения, а также при проведении тендеров на поставку данной продукции. За прошедшие годы каталог стал настоящим путеводителем для организаций - заказчиков по выбору лучших строительных материалов и изделий, представленных на белорусском рынке. 

Издание выходит с 2007 г. тиражом не менее 1000 экземпляров. Каталог рассылается почтой по адресной базе более 800 специалистам различных организаций и учреждений. В их числе:

  • Минстройархитектуры,
  • Минжилкомхоз,
  • все ведущие проектные институты,
  • компании-застройщики и девелоперские организации (50 %),
  • строительные тресты, отраслевые ведомства и НИИ,
  • управления капитального строительства и ЖКХ всех районов и областей республики,
  • инжиниринговые организации и др.

Кроме того, каталог будет распространяться на деловых мероприятиях, проходящих под эгидой конкурса (форумы, семинары, «круглые столы»), а также на крупнейших строительных выставках «СтройЭкспо 2014», «Белорусская строительная неделя 2014», «БУДПРАГРЭС 2014».

Конкурс проходит при неизменной поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь. В церемонии чествования победителей в разные годы принимали участие первый заместитель Министра архитектуры и строительства И.В. Архипова, заместитель министра С.Г. Ласточкин. В работе конференций, проводимых Оргкомитетом конкурса, не единожды выступал заместитель министра Д.И. Семенкевич.

«За прошедшие 10 лет «Лучший строительный продукт года» стал значимым профессиональным состязанием в строительной отрасли Беларуси и завоевал авторитет среди профессионального сообщества строительной отрасли как в нашей стране, так и за ее пределами. Проведение конкурса «Лучший строительный продукт года» способствует достижению главной цели – усилению конкурентоспособности отечественных производителей стройматериалов, повышению качества строительства, надежности, долговечности и безопасности возводимых в стране объектов», - такое мнение высказал Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Анатолий Борисович Черный.

За 10 лет ежегодного проведения конкурса в профессиональном состязании приняли участие уже свыше 400 предприятий, представляющих как отечественную строительную отрасль, так и стройиндустрию ряда зарубежных стран – России, Украины, Германии, Франции, Испании, Польши, Литвы и др. Более 1200  продуктов, представленных участниками, прошли через экспертизу профессионального жюри.

10-й, юбилейный год был отмечен достаточно высокой активностью Оргкомитета конкурса, а также самих участников. Оргкомитет активизировал работу по формированию и укреплению профессионального сообщества производителей строительной продукции в стране. Значительный вклад в формирование необходимых компетенций у участников рынка внесло успешное проведение серии специальных конференций и семинаров в рамках Деловой программы конкурса с участием признанных экспертов в различных областях, посвященных вопросам совершенствования деятельности предприятий в области инноваций, организации производства, совершенствования сбытовой и маркетинговой деятельности, кадровой политики.

                                                                  

Пресс-служба Оргкомитета конкурса

www.stroykonkurs.by

Самый ценный актив строительной отрасли: привлечение, развитие, мотивация Белорусам предложат альтернативу пластиковым окнам!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно