Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастерим мебель вместе с новым выпуском журнала «Сделай СамЪ»

10 января 2014 1241

Табуретки из бревна, набор мебели для столовой, а также функциональный шкафчик для гостиной  - мастерим с пользой для бюджета!

В загородном доме, в деревне или на даче всегда найдется парочка обрезков бревен, так называемые «чурбаны», призванные служить подпоркой, подставкой, местом для колки дров, а в момент нехватки сидячих мест – еще и удобным табуретом или даже столом, если и в этом возникает необходимость. Почему бы не облагородить валяющийся обрезок бревна и не превратить его в оригинальный предмет мебели? О том, как создать яркие табуретки из бревна, читайте в свежем номере журнала «Сделай СамЪ».

Кроме таких уникальных табуреток, в новом номере журнала «Сделай СамЪ» предлагаем вам собрать собственный набор мебели для столовой или летней террасы, который прост в исполнении, обойдется вам недорого, и в то же время очень функциональный и красивый. Такой набор пригодится вам не только в городской квартире, но и в загородном доме.

Не забываем и об интерьере гостиной. В свежем номере - подробная, иллюстрированная инструкция по созданию оригинального функционального шкафчика с выдвижными ящиками, который станет полезным дополнением в интерьере вашей гостино

С журналом «Сделай СамЪ» мастерить только в радость!

Приобрести журналы «Сделай самЪ» можно в киосках «Союзпечати», строительных магазинах, гипермаркетах и супермаркетах, на строительных выставках по всей стране. Оформить подписку на 2014 год можно в редакции по тел. +375 17 290-97-1. Подписывайтесь, цена на год всего 68 400 руб. 

"Что почем" в январе От теории к практике: спешите приобрести новый февральский номер журнала «Строим дом»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно