Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Женский журнал». Анонс майского номера

16 мая 2017 876

Медленно, но верно к нам пришла весна (хотя по температуре за бортом пока и не скажешь). Мы постарались сделать этот номер ярким и теплым, чтобы он согрел вас, пока майское солнышко задержалось в пути.

В журнале вы найдете отличную подборку свежих модных образов от стилиста Карины Федоренко. Хулиганка, роза или девочка-хипстер? Не обязательно выбирать один – смело комбинируйте и играйте с фактурами и цветами.

В майском номере визажист Юлия Янулевич простыми словами объясняет, в чем разница между шимером, хайлайтером, люминайзером и как добиться идеального цвета лица. Очень актуально, учитывая, что естественный загар получить пока вряд ли удастся.

Как обычно, ЖЖ порадует интересными собеседниками и увлекательными интервью. Одним из наших гостей стал всемирно известный дизайнер Юрий Кот. Вот уже много лет Юрий одевает представителей французской элиты, постоянными клиентами его Модного дома в Тулузе стали члены королевских семей. Но земляк не забывает и про Беларусь! О том, что значат для него показы на родине и о белоруской fashion-индустрии, он рассказал в интервью ЖЖ. Сначала ты работаешь на имя – а потом имя работает на тебя. Как известное имя помогает (а может, мешает?) в бизнесе, рассказали белорусские звезды в нашем спецпроекте.

Поговорим и о серьезном. Что такое депрессия и может ли человек сам справиться с этим состоянием? Расскажет психолог и эксперт по межличностным отношениям Олеся Пономаренко.

Каково это – прожить 14 лет в браке, воспитывать пятерых детей и решиться на развод? Снова встретить родную душу – мужчину, у которого 9 детей от первого брака? Жить вместе и быть счастливыми с таким багажом? Интервью с такой обычной необычной женщиной читайте в рубрике «Искусство жить».

И еще много-много удивительного на страницах майского номера ЖЖ.

«Женский журнал». Анонс апрельского номера Читайте в журнале «Уютный дом. Дизайн, ремонт, благоустройство»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно