Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свежий номер журнала «Архитектура и строительство»

19 июня 2017 842

Выходит в свет третий номер журнала «Архитектура и строительство». По сложившейся традиции главная его тема посвящена одному из наиболее значимых событий в жизни строительного комплекса – конкурсу «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2016 год». Результаты его отражают производственные, творческие и экономические успехи и возможности предприятий и, главное, подвигают к новым творческим свершениям.

За прошедший год появилось немало достойных объектов, предназначенных для детей, жилые дома и общественные здания, спортивные учреждения и оздоровительно-туристические комплексы, новые промышленные предприятия на селе, благоустройство городов и поселков, реконструкция памятников архитектуры и реновация домов советской эпохи…

Представлены победители номинаций «Организация года», «Объект года», «Технология года», «Экспортер года», «Продукт года», «Развитие регионов малых и средних городских поселений», «Учреждения образования, готовящие специалистов для строительной отрасли». Среди них такие известные в стране и в своих регионах организации, как УП «Минскинжпроект», РУПП «Гранит», СООО «ЦСП БЗС», УП «Минскпроект», ОАО «Минскметропроект», КУППСП «Витебскоблсельстрой», Мстиславский государственный строительный колледж, ООО «СТРОЙМИР», РУП «Дорводоканал», Слуцкий сельскохозяйственный профессиональный лицей и др. Результаты труда этих предприятий, без сомнения, достойны внимания, потому что в нем воплощены новые подходы и пути повышения эффективности строительной деятельности, они демонстрируют полезный опыт, необходимый для успешного развития.

Об этом и многом другом читайте в июньском выпуске журнала «Архитектура и строительство»

Приятного прочтения!

Узнать больше о последних тенденциях в строительной отрасли можно оформив подписку на журнал:

  • через редакцию по тел. (+375 17) 396 23 51;
  • через РУП «Белпочта», подписные индексы: вед. – 748312; инд. – 74831.

Скачать счет-фактуру на подписку журнал «Архитектура и строительство» можно по ссылке

Скачать счет-фактуру на покупку журнал «Архитектура и строительство» можно по ссылке

Хотите разместить свою рекламную информацию в журнале? Для скачивания прайс-листа перейдите по ссылке

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно