Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Журнал для женщин "Любимая", июль-2017

4 июля 2017 368

В новом номере журнала мы собрали самые полезные и интересные статьи!

Летняя афиша! Вы еще успеете посетить парочку летних фестивалей и почувствовать плеск волн на выставке Айвазовского – подробности в нашей афише.

Секреты красоты! Как всегда, вас ждут советы от опытных специалистов индустрии красоты и здоровья: рекомендации диетолога, особенности перманентного и возрастного макияжа, хитрости и секреты летнего визажа, а также тренды нейл-арта. Вместе со стилистами разберем гардероб, узнаем, с чем сочетаются летние сарафаны и почему джинс – всегда актуален.

Делимся опытом! Интерьвью с талантливыми и успешными женщины, которые всегда идут своим путем. Они расскажут о своей карьере, профессии и поделятся необычными хобби: от заплыва через Босфор до создания дерзких скульптурных кукол… Они не только вдохновляют, но и мотивируют!

Собираемся в отпуск!
Советы по облегчению отпускных сборов, обзор турецкого побережья от тревел-блогера, и тур в гостеприимную Грузию. А еще велопутешествия и экскурсии по Беларуси! В общем, скучно не будет! Пусть ваше лето будет насыщенным – мы знаем, как это организовать!

Также в номере:

  • Летние аксессуары.
  • Свадьба как произведение искусства.
  • Как подготовить ребенка к летнему лагерю?
  • Путешествия в солнечную Турцию и гостеприимную Грузию.
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно