Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обзор строительных магазинов в Литве

18 августа 2014 13175 2

Наша соседка Литва всегда рада предложить белорусам хорошо организованный шопинг. Достаточно большое количество магазинов и супермаркетов всегда в распоряжении покупателей. И все же куда поехать за строительными материалами товарами для ремонта и интерьера?

Торговый центр «Senukai» в Вильнюсе

Изобилие и разнообразие строительных материалов и товаров для дома не оставят равнодушным ни одного гостя этого торгового центра. На площади в 22 тыс. кв. м можно найти именно то, что вы хотите. В «Senukai» проводятся постоянные акции и действуют системы скидок. Узнать о них заранее можно на официальном сайте торговой сети. 

«IKEA» в Вильнюсе

Адрес: Žirnių, g. 56. Время работы: 10.00—20.00. 

В прошлом году в столице соседней Литвы открылся шведский торговый гигант «IKEA» на площади в 27 тыс. кв. м. На первый взгляд простые, но очень необычные и продуманные до мелочей товары для дома и ремонта найдутся в этот огромном магазине. Прежде чем гулять по всем залам магазина, вам придется вооружиться бумагой и ручкой, чтобы записать номера товаров, которые вы хотите купить. На выходе из залов находятся склады, где можно забрать нужный товар. При возникновении любых вопросов вам всегда помогут многочисленные консультанты.

«Akropolis» в Вильнюсе

Адрес: Оzо, g. 25. Время работы: 10.00—22.00. 

Наверное, сложно найти такого человека, который бы не слышал о литовском «Акрополисе». Именно там находится мегамаркет «Эрмитаж», где можно купить все необходимое для строительства и ремонта. Всевозможные акции и заманчивые предложения всегда радуют покупателей. 

Обзор строительных магазинов в Польше 


Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно