Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фуксия в интерьере: 19 картинок для вдохновения!

24 июня 2014 3650

Фуксия — удивительное растение, которое сочетает в себе множество невероятных оттенков, радующих своим разнообразием. И если вы достаточно смелы для того, чтобы добавить красок в свою жизнь, мы вам поможем!

С какими цветами сочетается фуксия в интерьере?

1. Цвет фуксии будет прекрасно гармонировать с зеленым и желтым — природа все предусмотрела и ошибок не совершает. Нежно-зеленый и солнечно-желтый природные цвета будет идеально оттенять сочность фуксии.

2. Беспроигрышным вариантом будет сочетание фуксии и классического белого цвета. Разнообразьте нейтральный интерьер, добавив немного ярких или даже «кричащих» цветов.

3. Еще одним интересным вариантом будет привнесение фуксии в интерьер с преобладающим черным цветом. Ваше жилище будет выглядеть элегантно и в то же время стильно.

4. Не бойтесь сочетать фуксию с не менее яркими цветами, например оранжевым или синим. Конечно, интерьер не должен состоять только из «кричащих» цветов, но добавить яркие элементы в интерьер — это значит добавить яркости и в повседневность. 

Убедившись в том, что экстравагантная фуксия легко сочетается с множеством различных цветов, давайте посмотрим, как она может разнообразить комнаты вашего дома.

Фуксия прекрасно сочетается с цветом металла и дерева, поэтому, будь ваша кухня в деревенском стиле или в современном, оттенки фуксии прекрасно дополнят ее. 

Разнообразьте спальню удивительными цветами.

Желаете вы ощущать в спальне спокойствие или взрывные эмоции, покопайтесь в своей душе и в оттенках фуксии, вы обязательно подберете что-нибудь подходящее.

1 /

Детская может быть не только голубой и розовой.

Если ваш ребенок хочет привнести в свою комнату нечто необычное и сумасшедшее, позвольте ему это, добавьте цвет фуксии в интерьер детской.

1 /

В гостиной, где присутствует этот цвет, хочется находиться часами.

Цвет фуксии действительно располагает к общению и поднимает настроение. Если вы не желаете делать гостиную слишком экстравагантной, то достаточно будет одного элемента мебели, картины, штор или даже диванных подушек.

1 /

Цвет фуксии в интерьере не только отразит вашу индивидуальность, но и привнесет оригинальности в каждую из комнат.


Товары в нашем каталоге:

 Штора "Миррина"
 Цена по запросу

 Мозаика "Фуксия"
 Цена по запросу

 Обои Marburg
 Цена по запросу

Функционализм в интерьере Стиль авангард в интерьере
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно