Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Realt Golden Key 2015. Агентства недвижимости ведут борьбу за лидерство

14 мая 2015 1026

В борьбу за звание лучших в рамках премии Realt Golden Key 2015 включились не только белорусские новостройки, но и ведущие агентства недвижимости. Сегодня мы вкратце расскажем о каждом из них, чтобы вы смогли оценить их по достоинству и сделать свой выбор в пользу лучших.

Группу компаний "Твоя столица" представляют три подразделения.

 

"Твоя столица. Агентство недвижимости" –  это 19 лет работы на рынке, 6 офисов в Минске, 167 сотрудников и 12 аттестованных риэлтеров. Почти половина клиентов агентства обращается в него по рекомендации. Эта компания постоянно предлагает своим клиентам новые программы обслуживания: "Переезжаем в новостройку", "Технология мобильных продаж", "Переезжаем из квартиры в дом", "Покупателям из регионов" и даже "Иностранным гражданам".

"Твоя столица. Новостройцентр" оказывает услуги на первичном рынке жилой недвижимости, как для покупателей, так и для девелоперов. Более 45 успешно реализованных проектов, 250 тыс. проданных квадратных метров и тысячи счастливых новоселов. Это подразделение  предоставляет покупателям новостроек весь комплекс услуг: консультации, юридическое сопровождение и полную информационную поддержку.

"Твоя столица. Недвижимость для бизнеса" – подразделение группы компаний "Твоя столица", работающее с коммерческой недвижимостью, как на первичном, так и на вторичном рынках. Компания помогает бизнесу решать вопросы в кратчайшие сроки, основываясь на опыте и сильнейшей аналитической работе по данному сегменту рынка.

"Сильван" – агентство недвижимости, известное своей специализацией.  Компания, основанная в 1997 году, ведет активную деятельность на рынке элитного жилья. Команда специалистов "Сильван" знает толк в продаже дорогих квартир, и особенно "сталинок", но не ограничивается рамками одного сегмента и может помочь вам в продаже любой, в том числе коммерческой недвижимости и даже старинных усадеб Беларуси. Офис агентства находится в самом центре города, рядом с Белгосцирком.

ЦТН "ПАКОДАН" на рынке недвижимости с 1995 года. Сегодня "ПАКОДАН" – это 22 офиса по всей республике и сплоченная команда профессионалов, среди которых 29 риэлтеров. В этом году сеть офисов приросла новыми местами оказания риэлтерских услуг в Бресте и Витебске. Активная позиция агентства,  корпоративная культура, опыт и постоянное новаторство – отличительные черты коллектива "ПАКОДАН". Компания "ПАКОДАН" заключает свыше 2 500 договоров в год.

"Экспресснедвижимость" – агентство, в котором большинство сотрудников, а их 86, работает с момента основания компании в 2006 году. "Экспресснедвижимость" оказывает риэлтерские услуги не только в столице, но и в других городах: Смолевичах, Борисове, Бобруйске, Солигорске. Компания славится стабильностью – в агентстве низкая текучесть кадров, большинство агентов и риэлтеров работает с первого дня создания.

"Центральное" – это прогрессивная, развивающаяся компания, нацеленная на результат, постоянно адаптирующая инструменты и методы работы с клиентами, успешно практикующая современные технологии на рынке недвижимости. Агентство недвижимости "Центральное" использует только современные способы ведения рекламной кампании эксклюзивных объектов. По принципу "Всё включено!" клиент получает набор услуг и рекламных инструментов, индивидуально подобранных для каждого объекта.

"БелЦТН" – старейшая риэлтерская организация Беларуси, которая работает на рынке с 1991 года. За годы  активной работы в сфере недвижимости специалисты компании приобрели колоссальный опыт решения различных вопросов. Риэлтерская организация также уникальна тем, что за 24 года работы сумела практически полностью сохранить свой коллектив.

"Бизнес Недвижимость" – агентство, которому только 4 года, но оно уже является одним из лидеров в сегменте коммерческой недвижимости. Компания ведет активные продажи объектов зарубежной недвижимости, в частности в России, Украине и Объединенных Арабских Эмиратах. В настоящее время в ООО "Бизнес Недвижимость" работает 40 профессионалов своего дела: риэлтеры, брокеры по недвижимости, юридический отдел и отдел маркетинга.

"Эксперт" – одно из наиболее динамично развивающихся агентств Минска. Оно было основано чуть больше года назад, но уже сегодня находится в ряду крупнейших риэлтерских компаний. АН "Эксперт" постоянно ищет новые возможности привлечения клиентов. На его счету несколько эксклюзивных программ, не имеющих аналогов на рынке. По состоянию на 1 апреля 2015 года АН "Эксперт" продает порядка 300 квартир и имеет в базе еще около 100 объектов недвижимости из других сегментов рынка (загородная, коммерческая недвижимость).

"Дианэст" – агентство, которое выделяется на рынке своей школой по обучению специалистов. В 2011 году при его участии был открыт филиал кафедры менеджмента недвижимости БНТУ, где руководитель компании Валентина Михасенко занимает пост заместителя заведующего. Отличительной особенностью "Дианэст" является членство в международной федерации риэлтеров и риэлтерских организаций – FIABCI. Агентство постоянно изучает опыт зарубежных коллег и привносит новое на белорусский рынок.

"Дом для Вас" работает на рынке г. Молодечно и помогает его жителям быстро и удобно решать жилищные вопросы. В компании 15 квалифицированных специалистов, знающих своё дело и качественно осуществляющих все виды операций с недвижимостью. Офис агентства находится в очень удобном месте, практически в центре города.

"Альфа-Актив" — брестское агентство недвижимости, оказывающее полный спектр услуг в регионе. Основу коллектива составляют профессионалы, имеющие многолетний опыт работы на рынке недвижимости, в сфере юридических и банковских услуг. В компании работают 38 специалистов по риэлтерской деятельности, в том числе 12 аттестованных риэлтеров. "Альфа-Актив" предлагает клиентам более 1600 объектов недвижимости, с собственниками которых заключены и действуют договоры на оказание риэлтерских услуг. Уже более 5 лет каждая третья сделка на "вторичном" рынке жилой недвижимости Бреста совершается с участием специалистов агентства (на основании данных реестра цен НКА).

"Недвижимость линия закона" – ведущая риэлтерская организация гомельского и могилевского регионов. Более 50% от общего числа сделок в этих регионах уже на протяжении двух лет принадлежат компании. Агентство стремится развиваться, его руководитель является активным участником ОО "Белорусская ассоциация "Недвижимость".

Голосуйте за лучших и выигрывайте стильный планшет Sony Xperia Tablet Z!

KPI не работают, или в чем смысл Вашего бизнеса? «Взаимодействие заказчика и подрядчика.Как избежать ошибок: заключение договоров, разрешение споров.Государственные проверки: что нужно знать?»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно