Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

НПООО «Алкид» стал официальным партнером конкурса

12 мая 2011 1003

Приветственное слово участникам конкурса директора Сохадзе Владимира Шалвовича.

НПООО «Алкид» – ведущий производитель в Республике Беларусь современных кровельных, гидроизоляционных и антикоррозионных материалов нового поколения – битумно-полимерных мастик «Аутокрин»® и «Аутофикс»®.

Наше предприятие с 2004 года принимает участие в конкурсе «Лучший строительный продукт года», и неоднократно материалы «Аутокрин»® и «Аутофикс»® отмечались дипломами победителя, что является свидетельством признания высокого качества производимой продукции не только потребителями, но и экспертами в строительной области.

В 2011 году мы выступаем на конкурсе в качестве официального партнера. Это является очень почетной и вместе с тем очень ответственной миссией.

Своим участием в качестве партнера мы поддерживаем сами принципы конкурса, его открытость и объективность.

Победа в различных номинациях конкурса обеспечивает предприятия надежной рекламой для продвижения их продукции на новые рынки сбыта и стимулирует на дальнейшее совершенствование и производство высококачественной и проверенной временем продукции.

НПООО «Алкид» желает участникам конкурса побед и всегда стремиться к новым вершинам!!!

 

Стал известен официальный партнер конкурса! Обновление номинаций конкурса "Лучший строительный продукт года": что, для кого, зачем?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно